название

» » Доспехи Бога

Доспехи Бога

Китайской приключенческой франшизы Доспехи Бога все части имеют легкий сюжет, элементы юмора и захватывающие погони. Их созданием и продюсированием занимался Джеки Чан, также сыгравший в картинах главную роль, и выполнял все трюки самостоятельно, во время одного из которых чуть ли не погиб.

Представленная история рассказывает о жизни охотника, имеющего прозвище Азиатский Ястреб, который ведет охоту на сокровища. В очередной раз он крадет старинный меч, не догадываясь, какой силой он наделен. Но в скором времени он сумел узнать, что в действительности меч является частью доспехов Бога, который удерживают под контролем любое зло. Но теперь на эту реликвию разворачивается серьезная охота.

Доспехи Бога (1986)



В определенный момент главный герой получил прозвище Азиатский Ястреб. Чтобы заработать себе на жизнь, он занимается тем, что похищает древние реликвии. Кроме того, он самый настоящий авантюрист, который не представляет своей жизни без приключений и разных опасностей. И однажды он похитил старинный меч. Однако он еще не догадывается, что в действительности эта реликвия наделена невероятной магической силой. Она относится к доспехам Бога, благодаря которому удается держать под контролем Силы Зла. И они же начинают охоту на меч, чтобы им завладеть. По данной причине эту реликвию нельзя продавать. Теперь сектанты, у которых еще две части заставляют работать Ястреба на себя.

Доспехи Бога 2: Операция Кондор (1991)



Теперь Азиатскому Ястребу предстоит проделать очередную работу, из-за которой он вновь оказался вынужденным отправиться на территорию Мадрида. Также таинственный и загадочный миллионер поручает ему новое задание – отыскать нацистские сокровища, которые предположительно затеряны на просторах Африки. Миллионер дает ему ключ от хранилища, а также полностью профинансировать эту кампанию в путешествие, чтобы авантюрист поехал их искать. Также с ним едет и Ада, которая считается истинный знаток африканских традиций. А в Мадриде совершенно неожиданно Азиатский Ястреб встречает девушку Эльзу, которая занимается поисками деда, пропавшего в Африке после военных действий, и сама отправляется с героями в путешествие.

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак



У талантливого авантюриста Си Джея, известного под прозвищем Азиатского Ястреба в очередной раз появляется новое задание. Ему снова предстоит отыскать ценную реликвию, которая представлена статуэтками, созданные в виде голов животных. Также каждая из них символизируют отдельный знак зодиака – их всего двенадцать. Также в прошлом они являлись украшением дворцового фонтана. А во время военных действий в Пекине бесследно исчезли шесть штук. Именно их и предстоит отыскать Си Джею. Но многочисленные попытки не приносили необходимого результата. Но ведь Азиатский Ястреб является настоящим профессионалом своего дела и удается узнать, что две из статуэток находятся у антиквариата во Франции. И герой решает начать поиски оттуда.

Доспехи Бога: В поисках сокровищ (2017)



Профессор археологии Си Джей оказывается вынужденным отправиться в новое очередное приключение. Ему вновь предстоит заняться разгадыванием новых загадок, чтобы отыскать невероятно огромный и ценный клад, который когда-то достаточно давно принадлежал древнему королевству. Вот только ему не так-то легко его отыскать. Для осуществления задачи предстоит проявить удивительную смекалку. Но именно Си Джею оказывается это под силу. Также во время отчаянных поисков за главным героем и сокровищами начинает охоту и большая преступная группировка. Однако Джею совместно со своей командой удается проявить невероятные таланты смекалки, чтобы добиться расположения принцессы и найти клад.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)