название

» » » ТОП детских фильмов про забавных животных

ТОП детских фильмов про забавных животных

Привить ребенку любовь ко всему живому и умение сострадать — один из важнейших аспектов воспитания. Но иногда объяснить малышу, что такое доброта, очень сложно, ведь ребенок не всегда понимает и воспринимает доводы взрослых. С этой задачей вам помогут справиться детские фильмы про животных. Эти ленты ярко и доступно покажут все многообразие природы и на примере конкретных историй продемонстрируют, почему все живое нужно уважать и беречь. Представляем список самых лучших тематических фильмов, которые научат маленьких зрителей, что быть человеком — большая ответственность.

"Как приручить дракона" (How to Train Your Dragon) - 2010



В викингской деревне, где охота на драконов считается честью, мальчик по имени Хикки обнаруживает раненого дракона и решает приручить его. Это начало невероятного приключения, которое изменит взгляд деревни на драконов.

"Зверополис" (Zootopia) - 2016



Джуди Хопс - кролик из города Зверополис, мечтающий стать полицейским. Когда она объединяется с лисенком по имени Ник Уайлд, чтобы раскрыть загадочное преступление, они обнаруживают сложности соседства и сталкиваются с предрассудками.

"Мадагаскар" (Madagascar) - 2005



Четверо животных из зоопарка отправляются в дикую природу, оказываясь на острове Мадагаскаре. Смешные и неожиданные события разворачиваются, когда они встречаются с дикими животными и пытаются выжить в новых условиях.

"В поисках Немо" (Finding Nemo) - 2003



Рыбка-хирург по имени Марлин отправляется в захватывающее приключение, чтобы найти своего сына Немо, который был похищен аквариумистом и помещен в аквариум океанариума.

"Кунг-фу Панда" (Kung Fu Panda) - 2008



Панда по имени По мечтает стать великим кунг-фу мастером. Его жизнь меняется, когда он случайно выбирается на тренировку вместе с лучшими воинами Китая для борьбы с зловещим Шай-Луном.

"Ледниковый период" (Ice Age) - 2002



В мире ледникового периода три необычных героя - древнее мамонтенок Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего - объединяют усилия, чтобы вернуть человеческого младенца его семье и сталкиваются с многочисленными приключениями.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


андрей
андрей
7 сентября 2021 13:58
2
собачья жизнь.собачья жизнь 2.мой пес скип.мой лучший друг шейлок.мой лучщий друг шейлок 2.как приручить дрокона1.2.3.4 
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив