название

» » » Какие сериалы будем смотреть по ТНТ в 2024 году?

Какие сериалы будем смотреть по ТНТ в 2024 году?

Приближающийся сезон 2024 года готовит для зрителей телеканала ТНТ много сюрпризов. Они смогут узнать продолжение историй уже полюбившихся героев, а также оценить и премьерные проекты. Сериалы ТНТ 2024 года соответствуют высокой планке качества продукции, которую канал установил довольно давно. Проекты сняты в разных жанрах, поэтому каждый зритель может найти то, что ему больше по душе.

Новые сериалы ТНТ 2024


Конечно, в первую очередь большой интерес вызывают новинки. Телеканал представляет на суд зрителей драмы, комедии, боевики и даже историческое кино.

Разделенная семья


премьера тнт 2024

Наталья в погоне за счастьем и успехом переехала в столицу. В это время родители решили развестись. Сестра вышла замуж и тоже переехала в другой город. Наташа чувствует вину из-за переезда, поэтому пытается решать все проблемы своих родственников на расстоянии. Несмотря на то, что члены семьи живут порознь, они стараются поддерживать отношения.

Киберпапа


новые сериалы ТНТ в 2024

Сварщик Игнат, который уже разменял шестой десяток, вступает в команду киберспортсменов 15-17 лет, чтобы сблизиться со своим пасынком. Он неожиданно для всех побеждает в турнире и становится настоящей звездой. Подростки из его команды воспринимают Игната, как настоящего наставника, у которого можно спросить совет. Он всегда поддержит и подскажет в трудной ситуации.

Мендельсон


новый сериал на тнт

Офицер ВДВ был удивлен, когда по завещанию его бывшего команда ему отошел свадебный салон. Придется Владимиру Мендину в короткие сроки осваивать азы этого непростого бизнеса. Нудно найти взаимопонимание с руководителем салона, а также защитить свое наследство. Ведь вдова генерала ее любовник собираются отобрать бизнес у Владимира.

ТНТ в 2024 году продолжает радовать зрителей проектами на стыке нескольких жанров. Это не только комедия, но и драмы, боевики с захватывающим сюжетом и глубокими, интересными персонажами.

Дино


Сериалы ТНТ 2024 Дино

В прошлом в криминальных кругах Дино был хорошо всем знаком. Он выбивал долги, и всегда работа эффективно. Но, однажды, он решил завязать со своей бандитской деятельность. Дино бросил все, уехал в глухую провинцию, где и живет тихой, непримечательной жизнью. Однако прошлое напоминает о себе. Ему приходится вернуться, чтобы на этот раз расплатиться со своими долгами.

Наследство


сериал Наследство 2024

Опер Алексей вступает в права наследования. После смерти отца ему достается бар. Леха ничего не смыслит в этом бизнесе, а потому он собирается продать заведение. Ему даже удается найти покупателя. Бизнесмен Щербаков ищет место под строительство. Их планам собирается помешать Катя Гордеева, которая заведует заведением. Она собирается бороться за бар, который принадлежал человеку, ставшему ей настоящей семьей.

Казачок


ТНТ Казачок 2024

Стёпе приходится отправиться в деревню. Сюда его ссылают родители в наказание. Городской подросток страдает от отсутствия доступа к гаджетам и интернету. К тому же, у него не сложились взаимоотношения с местными ребятами. Пытаясь спрятаться от местных мальчишек, Стёпа спускается в старый колодец. Неожиданно для себя он оказывается в XVII веке, когда в стране разворачиваются драматические события.

жЫЫЫзнь


новый сериал жЫЫЫзнь

На берегах бурной реки обособлено живут два племени. В одном, живущем на теневой стороне, дела плохо. Второе, расположившееся на солнечном берегу, живет хорошо и вольготно. Когда один из членов племени с темного берега сбегает и оказывается у соперников, те встречают его с распростертыми объятиями. Вскоре и многие другие решают перебраться через реку. Они не подозревают о том, что прячется под маской радушия.

Продолжения любимых сериалов в 2024 году


Новый сезон ТНТ порадует зрителями не только премьерами, но и продолжением полюбившихся проектов. Это и комедии, и драмы, и мистика. Некоторые из историй подойдут к своему финалу.

Мир! Дружба! Жвачка! 4 сезон


сериалы тнт новые сезоны

Приключения героев продолжается. Они повзрослели, окончили школу и вступили во взрослую жизнь. Им пришлось столкнуться с множеством проблем, о которых ребята прежде и не задумывались. В стране грядут очередные президентские выборы, от которых будет зависеть будущее страны.

Игра на выживание 3 сезон


игра на выживание 3 сезон

Новый сезон остросюжетной приключенческой драмы, скорее всего, будет финальным. Героям предстоит переместиться в новую локацию, от которой будет захватывать дух.

Территория 3 сезон


Территория 3 сезон 2024

Ребята оказались в пограничной зоне. Встреченная на пустынной дороге женщина сообщила им о том, что видит перед собой мертвых людей. У них есть 40 дней на то, чтобы попытаться вернуться в мир живых. В противном случае они застрянут здесь навечно. Но в этом пограничном мире явно существуют силы, которые не хотят отпускать ребят.

Вика-ураган 2 сезон


Вика-ураган продолжение 2024

Вика продолжает попытки наладить обычную жизнь после выхода из тюрьмы. Она пытается сдержать данное себе обещание и больше не поддаваться эмоциям.

Просто Михалыч 2 сезон


Просто Михалыч ТНТ 2024

Героя комедийного сериала ждут новые приключения в столице. Он все еще пытается решить вопрос, который касается его лесхоза. Михалыч продолжает узнавать и особенности жизни столичных жителей. Он не понимает и не принимает их ценностей, а потому часто оказывается в неприятных ситуациях.

Патриот 4 сезон


Патриот продолжение 2024

Саня продолжает сделать этот мир лучше, но сталкивается с огромным количеством проблем и препятствий. Семейная жизнь с Ленкой у него складывается сложно. Они слишком разные и теперь это становится все более очевидным. Саня все еще надеется изменить любимую, чтобы она соответствовала его идеалам женщины.

Универ. 13 лет спустя


Универ 13 лет спустя ТНТ

Любимые герои самого успешного проекта телеканала возвращаются на экраны. После окончания вуза прошло более 10 лет. У ребят сложилась жизнь по-разному, но у каждого есть свои проблемы и заботы. Кристина и Антон окончательно расстались. Майкл пытается наладить отношения с Варей. Испытаниям подвергаются и взаимоотношения Маши и Вали, когда возвращается Кузя.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив