название

» » 12 детских новогодних фильмов со сказочной атмосферой

12 детских новогодних фильмов со сказочной атмосферой

Новый год – это время, когда дети верят в чудеса. В этом волшебном сезоне они ожидают не только подарков и снега, но и особенных моментов, которые создадут неповторимую атмосферу радости и волшебства. А создать атмосферу сказки помогут детские новогодние фильмы. Они наполнены теплыми эмоциями, приключениями и незабываемыми моментами, которые западают в сердце на долгие годы. От классических произведений до более современных картин – каждый из этих фильмов позволяет поверить в чудо и окунуться в мир полный радости и волшебства.

Так что приготовьте печеньки, укутайтесь теплым одеялом и присоединитесь к нам в увлекательном путешествии по самым любимым детским новогодним фильмам. Давайте вернемся в детство и окунемся в мир сказки, где все возможно и где настоящие чудеса случаются каждый Новый год.

"Мальчик по имени Рождество" (2021)




"Мальчик по имени Рождество" (2021) - захватывающая новогодняя история о маленьком мальчике, который не верит в существование Санта-Клауса. Однако, в канун Рождества он случайно попадает в загадочный магический лес, где встречает самого настоящего Санта-Клауса и его помощников – эльфов. Вместе они отправляются в увлекательное приключение, чтобы спасти Рождество от злого колдуна. Фильм наполнен незабываемыми сказочными пейзажами и волшебством, которые подарят детям радость и веру в чудеса.

"Когда Санта упал на Землю" (2011)


лучшие новогодние детские фильмы

Новогодний фильм для детей "Когда Санта упал на Землю" - история о приключениях десятилетнего Артура, который не верит в существование Санта Клауса. Однако, когда случается непредвиденная авария, из-за которой подарки для детей могут не достичь своих адресатов, Артур решает отправиться на спасательную миссию. Вместе со своим дедушкой - бывшим Санта Клаусом, он преодолевает все трудности и встречает настоящее чудо. Фильм наполнен волшебством и добротой, раскрывая тему веры в чудеса и самое главное - важность заботы о других людях. Это кинопроизведение позволяет окунуться в сказочную атмосферу новогодних праздников и поверить в то, что все возможно.

"В поисках Санта Лапуса" (2010)


лучшие новогодние детские фильмы

"В поисках Санта Лапуса" - захватывающее приключение, которое переносит зрителей в мир волшебства и фантазии. Главные герои, Билли и его сестра Сара, отправляются на поиски загадочного Санта Лапуса, чтобы спасти Рождество от разрушения. В ходе своего путешествия они встречают самых необычных персонажей и сталкиваются с невероятными испытаниями. Фильм наполнен добротой, юмором и удивительной атмосферой праздника, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

"Лучшее Рождество!" (2009)


новогодние детские фильмы онлайн

Детский новогодний фильм "Лучшее Рождество!" (2009) - история о богатой семье, которая по ошибке принимает на воспитание молодого мальчика. Вместе они отправляются в увлекательное путешествие, где каждый из них узнает, что настоящее счастье не зависит от материальных благ. Фильм наполнен добротой, юмором и волшебством Рождества. Он позволяет зрителям верить в чудо и понять ценность семейных ценностей. "Лучшее Рождество!" - это фильм, который придаст вашему новогоднему настроению особую сказочную атмосферу.

"Снежная пятерка" (2008)


детские новогодние фильмы список

"Снежная пятерка" - захватывающее приключение, которое привлечет внимание как детей, так и взрослых. Группа школьников отправляется на поиски загадочного сокровища, чтобы спасти свою любимую школу от закрытия. Во время своего путешествия они сталкиваются с различными трудностями и испытаниями, но несмотря на все преграды, дети верят в чудо и не сдаются. Фильм наполнен волшебством и учит детей важности дружбы, смелости и веры в себя. Он создает атмосферу настоящей новогодней сказки и оставляет зрителей со слезами радости. "Снежная пятерка" - это фильм, который вселяет надежду и убеждает всех в том, что чудеса возможны.

"Миллион на Рождество" (2007)


детские новогодние фильмы список

"Миллион на Рождество" - волшебная история о маленьком мальчике, который верит в чудеса. Главный герой, Джейсон, живет с матерью и мечтает о том, чтобы они были счастливы. В преддверии Рождества он узнает о лотерее, где можно выиграть миллион долларов. Уверенный, что это его шанс изменить свою жизнь, Джейсон начинает верить в сказку и делает все возможное, чтобы выиграть. Фильм показывает важность веры и надежды в свершение чудес даже в самые трудные времена.

"Полярный экспресс" (2004)


детские новогодние фильмы и мультфильмы

"Полярный экспресс" - настоящая сказка, которая переносит зрителей в мир чудес и волшебства. Эта анимационная лента рассказывает историю об одном маленьком мальчике, который сомневается в существовании Санта Клауса. В ночь на Рождество он отправляется в захватывающее путешествие на Полярном экспрессе, где ему предстоит узнать ответы на свои вопросы. Фильм полон приключений, дружбы и веры в чудеса. Уникальная атмосфера создает ощущение того, что сам попадаешь в этот магический поезд. "Полярный экспресс" - отличный выбор для всей семьи, чтобы окунуться в новогоднюю атмосферу и поверить в чудо.

"Требуется папа на Рождество" (2003)


детское новогоднее кино

Фильм "Требуется папа на Рождество" - волшебная история о том, как юная Эмили и ее старший брат Майкл верят в чудеса. После смерти матери они отправляют письмо Санта-Клаусу, просив его прислать им нового папу. Однако, когда мистер Клаус отвечает на их просьбу, они обнаруживают, что он не выглядит таким, каким они представляли. Вместо того, чтобы отказаться от него, дети решают помочь ему найти свое счастье и поверить в настоящее значение Рождества. Фильм наполнен теплыми эмоциями, уникальными персонажами и фантастической атмосферой Нового года.

"Эльф" (2003)


новогоднее кино для детей

Новогодний фильм для детей "Эльф" – история о детской вере в чудеса и невероятных приключениях. Главный герой, Бадди, вырос на Северном полюсе среди эльфов, а когда узнал о своем настоящем происхождении, отправился в Нью-Йорк, чтобы найти своего отца. Весьма необычный и наивный герой пробуждает веру в магию новогодней ночи у всех окружающих. Фильм наполнен юмором и теплыми эмоциями, создавая настоящую сказочную атмосферу Рождества. "Эльф" стал популярным среди детей и взрослых благодаря своей забавной и трогательной истории о том, как один человек может изменить жизни других к лучшему.

"Маленькая рождественская сказка" (1999)


новогодние приключения детский фильм

"Маленькая рождественская сказка" – удивительная и трогательная история о девочке Кларе, которая волшебным образом оказывается в сказочном мире Рождества. Вместе с принцессой Сюгарплам и другими персонажами, Кларе предстоит победить злую Мышеловку и вернуть радость праздника. Фильм наполнен яркими костюмами, волшебством и незабываемыми музыкальными номерами. "Маленькая рождественская сказка" подарит всей семье тепло, радость и веру в чудеса на Новый год.

"Все, что я хочу на Рождество" (1991)


новогодний детский фильм сша

"Все, что я хочу на Рождество" (1991) - история о девочке Эмили, которая желает сильнее всего в мире иметь настоящую семью. Она отправляет свое письмо с просьбой Санта Клаусу и надеется на чудо. Фильм наполнен теплом и добротой, раскрывая важность любви и поддержки близких в праздничные дни. Чарующая атмосфера новогодней сказки, забавные приключения Эмили и ее вера в исполнение мечты делают этот фильм незабываемым для всей семьи.

"Рождественская история" (1983)


детские старые новогодние фильмы

"Рождественская история" (1983) - классическая экранизация романа Чарльза Диккенса. Эта знаменитая история о грустном и жестоком бизнесмене, который благодаря ночным призракам меняет свою жизнь, полна сказочной атмосферы. Ослепительные костюмы, великолепные декорации и музыка создают удивительную атмосферу Рождества. Фильм не только показывает нам, как важно быть добрыми и заботиться о других, но и напоминает о том, что каждый из нас способен изменить свою судьбу. "Рождественская история" стала настоящим хитом новогодних праздников и одним из самых любимых фильмов для всей семьи.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)