название

» » » 10 лучших серий Симпсонов за всю историю

10 лучших серий Симпсонов за всю историю

The Simpsons - один из самых популярных и долгоживущих анимационных сериалов в мире. С 1989 года шоу радует зрителей своим юмором и теплотой. Среди более чем 700 эпизодов есть некоторые, которые особенно запомнились фанатам. В этой статье мы предлагаем вас вспомнить мультсериала Симпсоны лучшие серии. Поехали!

«Детство Барта» (27 сезон, 9 эпизод)


лучшие серии симпсонов новые

В данной серии мы узнаём, как Барт стал таким, каким мы его знаем. С помощью гипноза он вспоминает свои первые годы жизни, когда был послушным и любящим ребенком. Но все изменилось, когда ребенок увидел, как Гомер разбил его любимую игрушку. Это стало поводом для начала мятежа и проказ. Эпизод показывает, что за Бартом скрывается больше, чем просто шалун и бунтарь.

«Пройденные праздники будущего» (23 сезон, 9 эпизод)


смотреть лучшие серии симпсонов

Эпизод переносит нас в будущее, где мы видим, как выглядят члены желтого семейства через 30 лет. Барт - разведенный отец двоих детей, Лиза - успешная политик и мать ребенка-гения, Мэгги - звезда рок-музыки, а Гомер и Мардж все еще влюблены друг в друга. Этот эпизод показывает, что несмотря на все изменения и трудности, Симпсоны остаются семьей, которая поддерживает и любит друг друга.

«Первое слово Лизы» (4 сезон, 10 эпизод)


лучшие серии симпсонов все сезоны

Интересная серия Симпсонов рассказывает о том, как Лиза сказала свое первое слово. Ожидая рождения Мэгги. Гомер и Мардж вспоминают, как они переехали в свой дом в Спрингфилде и как Барт познакомился со своей младшей сестрой. Лиза была очень умной и любознательной с самого рождения, но ее первое слово было неожиданным и трогательным. Это было «Барт», который стал для нее не только братом, но и другом.

«И Мэгги стала третьей» (6 сезон, 13 эпизод)


самые лучшие серии симпсонов

Еще одна запоминающаяся серия Симпсонов, которая объясняет, почему у Гомера нет фотографий Мэгги в своем кабинете. Оказывается, что когда Мардж забеременела в третий раз, Гомер был вынужден вернуться на свою нелюбимую работу в атомной станции. Он был очень несчастлив и разочарован, пока не увидел, как Мэгги родилась. Он сразу же полюбил ее и пообещал, что будет делать все для ее счастья. Гомер хранит все ее фотографии в своем рабочем ящике, чтобы они напоминали ему о том, что он работает ради нее.

«Брат, одолжи монетку» (3 сезон, 24 эпизод)


лучшие серии симпсонов онлайн

Гомер узнает, что у него есть брат, который является богатым и успешным владельцем автомобильной компании. Он радуется, что наконец-то нашел родственника, который похож на него. Гомер пытается помочь ему в бизнесе, предложив свою идею идеального автомобиля для обычных людей. Но его идея оказывается такой ужасной, что она разоряет компанию и лишает его брата всего. Этот эпизод показывает, что Гомер не специально портит все, что касается его, а просто не понимает, как работает мир.

«Одна рыба, две рыбы, ядовитая рыба, голубая рыба» (2 сезон, 11 эпизод)


симпсоны лучшие серии список

Одна из лучших серий, рассказывающая о том, как Симпсоны посещают японский ресторан и случайно едят ядовитую рыбу фугу. Гомеру говорят, что у него осталось 24 часа жизни, и он составляет список вещей, которые он хочет сделать, прежде чем умереть. Он пытается насладиться своим последним днем, но сталкивается с разными препятствиями и разочарованиями. В конце он решает провести свои последние минуты со своей семьей, слушая запись своего любимого певца. Но к удивлению всех, он не умирает, а просыпается живым и здоровым.

«Когда мы были молодыми» (2 сезон, 12 эпизод)


симпсоны топ лучших серий

Гомер и Мардж встретились и влюбились в школе. Они были очень разными: Гомер был безалаберным и веселым, а Мардж была серьезной и ответственной. Но они нашли общий язык через музыку и танцы. Они столкнулись с непониманием со стороны своих родителей и друзей, но они решили быть вместе, несмотря на все. Этот эпизод показывает, что Гомер и Мардж не всегда были такими, какими мы их знаем, но они всегда любили друг друга.

«Кто стрелял в мистера Бернса» (6 сезон, 25 эпизод)


топ серий симпсонов

А здесь уже показывается первая часть сдвоенного финала 6 сезона, в котором мистер Бернс пытается украсть нефть из школьной скважины, вызывая ненависть у всех жителей Спрингфилда. В конце эпизода он получает выстрел из револьвера Смитерса.

«Барт получает двойку» (2 сезон, 1 эпизод)


симпсоны рейтинг серий

Выпуск рассказывает о том, как Барт провалил тест по американской истории и получил двойку. Он пытается скрыть это от своих родителей, подделав свою оценку. Но его обман вскоре выявляется, и его наказазывают. Он должен пересдать тест, иначе останется на второй год. Барт усердно готовится к тесту, но все равно не уверен в своих знаниях. В конце он сдает тест и получает четверку, что является его лучшей оценкой. Этот эпизод показывает, что Барт не такой глупый, каким кажется, и что он может достичь успеха, если поставит перед собой цель.

«Симпсоны в кино» (18 сезон, спецэпизод 1)


симпсоны лучшее

Перед нами полный метр, в котором Симпсоны сталкиваются с самым большим испытанием в своей жизни. Гомер случайно загрязняет озеро Спрингфилда, из-за чего президент США объявляет город зоной карантина и окружает его стеной. Симпсоны бегут в Аляску, где они находят убежище. Но когда они узнают, что правительство планирует уничтожить Спрингфилд, они решают вернуться и спасти свой город. Этот эпизод показывает, что Симпсоны могут быть героями, когда дело касается их дома и друзей.

Симпсоны - не просто мультсериал, а целая вселенная, в которой мы можем найти себя, свою семью и свои проблемы. Они смешат, учат и вдохновляют нас. Показывают нам, что жизнь может быть смешной и грустной, интересной и скучной, прекрасной и ужасной. Но главное, что Симпсоны показывают нам, что любовь и семья - то, что действительно важно.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив