название

» » » 10 дорам для тех, кому понравился «Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку»

10 дорам для тех, кому понравился «Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку»

Романтичная дорама — лучший вариант, чтобы сбежать от реальности. Приятно наблюдать за историей развития отношений молодой пары. Каждая дорама похожая на Влюбиться в твою улыбку погрузит зрителя в любовную атмосферу. Можно готовиться наблюдать, как главные герои преодолевают трудности на пути к своему счастью.

киберкраш влюбиться в твою улыбку похожие дорамы

В центре событий оказывается Лим Джу Гён. В детские годы девушка столкнулась с издевательствами из-за внешности. Одноклассники постоянно напоминали об её уродстве. Желая исправить ситуацию, героиня берет себя в руки. Она начинает ухаживать за собой, учится краситься. Выход из дома без макияжа под строгим запретом. Лим не хочет, чтобы история повторилась. Знакомство с Ли Су Хо, известным красавцем, меняет все. Парень ценит в людях не внешность, а внутренний мир. Для него новая знакомая — идеал.

Заводила и принцесса


дорамы наподобие влюбиться в твою улыбку похожие

Чжу Юнь предпочитает посвящать свободное время учебе. У девушки нет друзей, но встреча с Ли Сюнем меняет все. Свободолюбивый парень вызывает симпатию. Герои сближаются, Ли Сюнь предлагает девушке работать в его команде. Несхожесть в характерах становится причиной ссоры. Решить возникшие проблемы будет непросто.

Психометрик


дорамы по типу влюбиться в твою улыбку

Пожар унес жизни 2-х людей — родителей Ли Ана. С тех пор у мальчика имеются способности. Ему достаточно дотронуться до человека, чтобы узнать его тайны. «Прочитать» герою не удается только своего опекуна. Проходят годы, герой встречает старую знакомую. Юн Чэин работает в полиции. Ее цель — найти настоящего поджигателя дома Ли Ана и оправдать отца. Объединившись, молодые люди начинают собственное расследование.

Параллельные миры


Сериалы типа Влюбиться в твою улыбку

Дорама, весьма похожая на Влюбиться в твою улыбку, погружает зрителей в мир комиксов. О Ён Джу — молодая хирург, мечтающая добиться вершины карьеры. Неожиданное исчезновение отца, автора комиксов, заставляет героиню на время отложить свои планы. Неожиданно, девушку похищают. Но это не обычное похищение. О Ён Джу оказывается в комиксе.

Мой сосед — кумихо


дорама как влюбиться в твою улыбку

Героиня дорамы, Ли Дам, по ошибке съела бусину, принадлежащую кумихо. Син У, преподаватель в университете, копил энергию в бусине, чтобы превратиться в человека. Теперь героям придется жить вместе, решать возникшую проблему. Иначе девушка умрет через год.

Фея тяжелой атлетики


влюбиться в твою улыбку похожие

Бок Чжу всегда гордилась своим отцом, известным спортсменом. Девушка решает повторить его путь и добиться успеха. Выбор пал на тяжелую атлетику, что не характерно для большинства женщин. Удастся ли героине стать чемпионкой на Олимпиаде?

Легкая улыбка покоряет мир


сериалы похожие на влюбиться в твою улыбку

Бэй Вэйвэй активно идет к своей цели — стать программистом. Несмотря на окружение мужчин, девушка до сих пор не нашла спутника жизни. Зато в онлайн-игре у нее есть парень. Виртуальный спутник жизни предлагает сыграть ненастоящую свадьбу, на что девушка с легкостью соглашается. В то же время успешный и популярный парень предлагает Бэй Вэйвэй работу над интересным проектом. Кого выберет героиня?

Любовь онлайн/оффлайн


киберкраш похожие

Дорама, как и Влюбиться в твою улыбку, посвящена виртуальному миру. Главная героиня превосходит сверстников в учебе, стремится к лучшему будущему. От всех девушка скрывает свою тягу к онлайн-играм. Она играет на одном сервере с Сяо Най, известным программистом. Желая добиться большего результата в игре, парень предлагает девушке сыграть виртуальную свадьбу.

Аватар короля


сериалы наподобие влюбиться в твою улыбку

Е Сю посвящает свободное время онлайн-игре. За долгие годы ему удалось добиться успеха, возглавить профессиональную команду. Неприятности с коллегами становятся причиной покидания гильдии. Парень начинает привыкать к нормальной жизни, но в любимой игре открывается новый сервер. Е Сю возвращается к игре, чтобы доказать, чего он стоит.

Вперед, кальмар!


киберкраш влюбиться в твою улыбку похожие

Главное увлечение Тун Нянь — косплей. Девушка работает администратором, ведет спокойную жизнь. Неожиданная встреча с Хань Шанъянем, известным киберспортсменом, меняет все. Девушка влюбляется, но парень не отвечает взаимностью. Как можно поступить в такой ситуации?
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив