название

» » Как можно попасть на съемки «Битвы экстрасенсов»?

Как можно попасть на съемки «Битвы экстрасенсов»?

В эфире ТНТ вот уже несколько лет идет мистическое шоу, притягивающее к экранам множество любителей пощекотать нервы, испытать острые впечатления. Одни верят в происходящее и в существование магии, колдунов, другие категорически отрицают, но смотрят из любопытства и ради развлечения. Третьи не доверяют лицам с телевизора (или наоборот уверены только в них), но хотят узнать о колдовстве по-настоящему. Совершенно для разных целей многих интересует, как попасть на Битву экстрасенсов.
битва экстрасенсов 2023 как попасть

Как попасть на шоу в качестве зрителя?


Страждущие и лично желающие побывать на съемках, пообщаться с участниками, понаблюдать за их работой вживую могут прийти на отборочные испытания. Традиционным является этап с поиском спрятавшегося в багажнике случайного авто человека. Если у зрителя есть подходящая машина, он может прийти. Ему может повезти, и именно его спрячут в автомобиле.
как попасть на шоу битва экстрасенсов

В прежних сезонах «Багажник» проводился в августе-сентябре. До начала съемок редакция объявляет о начале испытаний в группе ВК: vk.com›bitva_extrasensov_tnt Там они просят выставить фотографии машин – обычно это седаны. Прошедшим отбор говорят о дате и месте, куда прибыть.
как попасть на съемки битвы экстрасенсов

Как стать участником со своей мистической историей?


Если у человека есть реальная проблема, тяжелая история, то как попасть на съемки Битвы экстрасенсов обычному зрителю – это уже полегче. Нужно просто описать ситуацию и отправить в ВК или на почту: pochta@fmpgroup.ru.
как попасть героем на битву экстрасенсов

В письме лучше подробнее описать и постараться привлечь внимание редакторов, добавить фото и иные свидетельства присутствия потустороннего в конкретном случае или того, что на это указывает. Сомнения, предпосылки, факты. В адрес программы приходит много заявок, и в штате отбирают лишь запоминающиеся. Стоит оставить и контактные данные. Быстрее отзовутся к авторам и родным из этих событий.
битва экстрасенсов участие

Участниками становятся бесплатно.

Как попасть на Битву в качестве экстрасенса?


Для непосредственного попадания в кадр и состязания надо обладать экстрасенсорными способностями. Важно и не бояться камеры, публичного использования атрибутики и ритуалов. Организаторы призывают приходить тех, кто не испугается большого скопления любопытствующих, шепчущихся и внимательно осматривающих внешность, отслеживающих каждое действие человека. Если маг не готов раскрывать секреты, постоянно отвлекаться на шумы и наводящие вопросы, то ему и не пройти испытаний.
как принять участие в битве экстрасенсов

Не менее значимо для редакторов – внешние данные, умение себя подать, общаться. Все-таки идет речь о телевидении, где обаяние, коммуникация имеют значение для всех, кто появляется в кадре.
битва экстрасенсов заявка на участие

Если у зрителя не появится любимчика, никто из соревнующихся не приглянется, то и рейтинги падут.
как попасть на испытание битвы экстрасенсов

Иногда кастинги проходят не только в Москве, но и других городах.

Как стать скептиком шоу?


Иногда у человека не находится ни истории, ни возможности спрятаться в багажнике, а прийти на передачу хочется. Как попасть на Битву экстрасенсов в качестве скептика – неплохое решение для фанатов или реальных критиков, готовых усомниться и переменить точку зрения.
Сообщение нужно отправить на указанные ранее контакты, приписав «В статисты». Необходимы фотографии – лица, в полный рост, крупный план. Лучше дополнить и биографией, деталями о себе, которые заинтересуют работников программы и канала.
битва экстрасенсов участие в программе

На сайте: bitvaextrasensov.tnt-online.ru можно найти актуальную информацию о ведущихся наборах.

Критерии отбора экстрасенсов на Битву


За время существования передачи неудивительно, что засветиться в телевизоре хотят многие. Шарлатанов отсеивают на отборе, а для большинства все-таки составлены критерии.
место съемок битвы экстрасенсов

Организаторы смотрят, насколько участник психически и эмоционально устойчив. Испытания носят непростой характер, еще и фактор съемок, давление от операторов, режиссеров, ведущих. Сами ситуации, с которыми приходят люди, крайне тяжелы для восприятия. Можно и перетрудиться, выгореть, если столкнуться с непривычным и слишком шокирующим для себя.
участие в шоу битва экстрасенсов

Поощряют редакторы и лиц, кто хочет развивать дар, применять разные техники, учиться новым ритуалам и обрядам, показывать в эфире свои достижения, рост. Важно выделяться на фоне конкурентов чем-то необычным. Зритель должен отличать по характерным чертам, специализации всех из выбранных героев. Чем необычнее и незауряднее предыстория, путь колдуна, тем выше его шансы попасть в программу.
экстрасенсы участвующие в битве

К кастингу лучше сделать презентацию, заранее составить план, где описать навыки, умения, достижения, привести примеры из практики и благодарности клиентов. Уверенность и подробность, яркие факты – залог успеха. А также благожелательность, порядочность и готовность к диалогу – это пригодится для любого телепроекта.

Как проходит кастинг


Для регистрации и прибытия на отбор понадобятся документы, пять фотографий, заполнение анкеты. Ожидать ответа от сотрудников предстоит небыстро.

С кандидатом проведут собеседование, где и пригодится подготовленная презентация, только в устном виде. Жюри добавляет вопросы от себя. В качестве тестов и проверок предлагают фотографии в конвертах, либо описание предмета, мыслей на расстоянии.
как попасть в массовку битвы экстрасенсов

Далее предполагаемым участникам, прошедшим предварительный отсев, снова зададут вопросы. Присоединяются ведущие и эксперты, детализируются условия для участия. Не все заранее знают, что их ожидает. Это лучший момент для ответных уточнений и принятия решения. Лишь после лица появляются на экране на отборочных испытаниях.
где проходят съемки битвы экстрасенсов

Иногда эксперты смотрят на образование, опыт, профессиональное поведение человека перед ними, что влияет на общую оценку. Экстрасенс должен действовать уверенно, уметь убеждать.
как снимают битву экстрасенсов

В любом из качеств – зрителем с историей или наблюдателем, скептиком, участником, - прийти на «Битву» не будет стоить денег. Достаточно следить за новостями из группы и на сайте, на телеканале, чтобы быть готовым выслать заявку и попытать удачу.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)