название

» » » 10 дорам, похожих на «Истинную красоту»

10 дорам, похожих на «Истинную красоту»

В школьные годы многие мальчики и девочки встречают свою первую любовь. Одни отношения заканчиваются через месяц, другие приводят к созданию семьи. Дорамы похожие на Истинную красоту погружают зрителей в атмосферу первой симпатии, неловкости, боязни совершить ошибку.

Уведомление о любви



Корейским программистам удается создать уникальное приложение. Программа для мобильного телефона сообщает о людях, которые испытывают симпатию к владельцу смартфона. Присутствует только 2 условия: расстояние между людьми не должно превышать 10 м, сама личность не раскрывается. Программа набирает популярность. Поможет ли оно главной героине?

Мальчики краше цветов


корейские дорамы похожие на истинная красота

По стечению обстоятельств девушка из небогатой семьи оказалась на территории элитной школы. Смекалка и ловкость помогла Кым Чан Ди спасти одного из учащихся. В награду героиню перевели в это учебное заведение. Проблемы возникли с первого дня. Пытаясь заступиться за новую знакомую, девушка попала под гнев старшеклассником. Компания начинает бороться с бунтаркой.

Рождение красавицы


дорамы наподобие истинная красота

Хан Тхэ-хи, главный герой, смог добиться успеха в карьере. Однако в личной жизни ему не везет. Бывшая девушка не выходит у мужчины из головы. Он решается на эксперимент — превратить некрасивую девушку в красавицу. Физическая нагрузка, правильное питание, пластические операции и героиня превращается в совершенно другого человека.

Бойфренд


дорамы по типу истинная красота

Брак девушки изначально не был удачным. Фиктивные отношения редко заканчиваются любовью. Устав от измен супруга, Чха Су Хён решает развестись и отправиться в путешествие. В это же время Ким Чэин Хек отправляется в другую страну в поисках лучшей жизни. Будет ли встреча главных героев судьбоносной?

Императрица Ки



Данная дорама входит в число похожих на Истинную красоту. Сюжет развивается вокруг императрицы Ки, супруги правителя монгольской империи. Жизнь кореянки наполнена трудностями и переживаниями. Два могущественных правителя начинают активную борьбу за сердце Ки. Удастся ли девушке пережить предательство и сделать правильный выбор?

Ее личная жизнь


дорамы похожие на истинную красоту по сюжету

Двойная жизнь совершенно не утомляет Сон Док Ми. Девушка известна как куратор галереи. Втайне от всех она ведет сайт об участнике музыкальной группы. Личная жизнь совершенно не складывается, но и это не огорчает Док Ми. Казалось, что ничто не может нарушить ее покой. Неожиданно о тайне узнает новый директор галереи.

Мой странный герой


дорамы похожие на истинную красоту про школу

Старшеклассник столкнулся с предательством двух близких людей — друга и возлюбленной. Результатом стало исключение из учебного заведения. Прошли годы, но простить Бок Су так и не удалось. Парень решает вернуться в школу, чтобы отомстить. Но он совершенно не был готов к тому, как изменилась школьная жизнь.

Наша первая жизнь


дорама похожая на истинная красота список

Нам Се Хи — известный программист, которому не удается наладить личную жизнь. Случайная встреча с Юн Чжи Хо принесла в его жизнь массу негатива. Мужчина в очередной раз убедился, что никогда не захочет жениться. Но как поменяется его мнение, когда та самая девушка станет новой соседкой?

Ты тоже человек?


какие дорамы похожи на истинную красоту

Дорамы, такие, как Истинная красота, основаны не только на романтике, но и фантастике. Главный герой кинокартины попадает в аварию. Парень — наследник богатой семьи, от которого пытаются избавиться. Мать, желая скрыть настоящее состояние здоровья своего ребенка, пытается заменить его роботом. На работу в качестве охранника нанимают боевую девушку. Однако никто не знает, что между ней и главным герой совсем недавно произошла крупная ссора.

Поиск: www


сериалы похожие на истинная красота

Пак Мо Гон — талантливый музыкант, применяющий свои навыки в видеоиграх. Парень создает активно создает саундтреки. Никто не мог подумать, что жизнь сведет его с директором крупной компании. Между молодыми людьми возникает симпатия. Закончится ли эта любовная история позитивно?
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив