название

» » » Новые сериалы НТВ в 2024 году

Новые сериалы НТВ в 2024 году

Новый телевизионный сезон стремительно приближается. Все каналы готовят новинки полюбившихся шоу, также готовятся к выходу и долгожданные продолжения нашумевших или полюбившихся проектов. НТВ сериалы в 2024 году готовы удивлять своих поклонников.

Новые сериалы НТВ 2024


Канал стабильно радует своих зрителей детективными и остросюжетными новинками. Они часто снимаются на стыке жанров, что делает проекты еще более увлекательными и интересными, так как можно проследить, как меняется человек пол действиями обстоятельств.

Вторая семья


вторая семья нтв 2024

Следователь Ольга Крапивины вынуждена вернуться в родной город, где она сталкивается со своим болезненным прошлым. Много лет назад она была жертвой маньяка. В плену у нее родился сын, который не знает, кто его отец. В родном городке она с головой погружается в работу, ведь преступники есть и провинции.

Пальцы


новые русские сериалы на нтв

Почти двадцать лет назад они были неразлучными друзьями. Их сравнивали с пятью пальцами одной руки. Но одна бандитская разборка изменила жизни и судьбы ребят. Через 20 лет им приходится столкнуться с последствиями.

Грабитель


2024 какие новые сериалы на нтв

Глебов возвращается из столицы в родной город, откуда уехал после тяжелого развода. Банк, куда он приехал с проверкой, подвергается ограблению. Но, по неизвестным причинам, именно Глебов становится главным подозреваемым.

Ночной


НТВ новинки 2024

Следователь Иволгина неофициально расследует дело пяти пропавших девушек. Она убеждена, что в городе действует маньяк. Но ее начальник и по совместительству любовник уверен, что это не так, ведь у следователя нет улик. Иволгина же продолжает работать над делом, уверенная в своей правоте.

Заговоренный


Заговоренный НТВ 2024

Андрея Шикова часто сослуживцы называли Заговоренным, так как он умел выходить невредимым из любых передряг. Сейчас Шик уволился из армии и решил открыть мастерскую по ремонту техники. Его друг после увольнения прошел иностранный легион, получил французский паспорт и отрыл частную военную компанию.

Белая полоса


новые сериалы нтв

Майор Савин оказывается в сложном положении. Ему достается отдел, в котором почти не осталось сотрудников. Многие были арестованы по коррупционным делам. Сейчас у него в подчинении либо новички, либо те ребята, за которыми числятся разнообразные нарушения. Главная проблема - они не являются командой.

Емеля


емеля нтв

Сложный характер и нестандартный подход к делу не нравятся начальнику капитана Емелина, но ему приходится с этим мириться. Вместе с друзьями Васиным и Долбуновым Емеля распутывает самые сложные случаи. Неотъемлемой частью их команды является криминалист Маша Лихачева. Слаженная работа всегда дает результаты.

Город Брежнев


новые российские сериалы нтв

Действие происходит в городе, где работает крупнейший автомобильный завод страны. Дети работников предприятия растут во дворе, учатся дружить, а еще сближаются с местным криминальным миром. Артур является одним из дворовых мальчишек, чья судьба меняется, когда в пионерском лагере он знакомится с вожатыми - Мариной и Виталиком.

Сезон премьер на НТВ будет богат интересными проектами, сюжеты которых захватывают с первых минут. Герои обладают особой притягательностью и харизмой, которая заставляет следить за их судьбами.

Продолжения уже полюбившихся детективов


Не стоит забывать и о уже полюбившихся персонажах. Зрители с нетерпением ждут момента, чтобы узнать, как сложится судьба их любимых персонажей, смогут ли они разгадать главную тайну?

Лихач 4 сезон


4 сезон лихач нтв

Жизнь Сергея все еще полна приключений. Он продолжает участвовать в мотогонках, а еще ему предстоит расследовать очередное запутанное дело. Все начнется с суицида, которому подвергает его старая знакомая. И в этом деле будет много тайн, которые заставят Сотникова поломать голову.

Невский 7 сезон


нтв невский новый сезон 2024

Семенов, все еще, не достиг поставленной цели. Ему пришлось на собственном опыте понять, каково быть заключенным. Ему пришлось провести время за решеткой пока шло расследование. Семенов пытается приблизиться к главной разгадке тайны архитектора.

Акушер 2 сезон


новые русские сериалы 2024 нтв

Глеб продолжает свою работу врачом. Он помогает женщинам стать самыми счастливыми мамочками в мире, а попутно наводит порядок в этой отрасли медицины. Слишком часто ему приходится сталкиваться с серьезными нарушениями.

Балабол 8 сезон


Балабол 8 сезон 2024 НТВ

Жизнь Александра Балабина никогда не была простой и скучной. Поэтому он привык ко всему относиться с юмором. Балабол не пасует перед новыми испытаниями. Он готов трудиться на благо простых граждан, защищать закон, расследовать преступления, не забывая и о личной жизни.

Скорая помощь 7 сезон


новые сезоны сериалов нтв

Константин Кулыгин смог вернуться в медицину в качестве врача, но с этого момента в его жизни стало намного больше опасных происшествия и захватывающих расследований. Что бы ни случилось, Кулыгин всегда ставит в приоритет жизнь и здоровье пациента.

Тверская 2 сезон


новые сериалы канала нтв

Соболев продолжает расследование по поиску виновников гибели его родителей. Он не просто хочет отомстить. Соболеву нужно, чтобы преступники были наказаны по закону. Но его враг слишком силен и опасен, чтобы так просто сдаться на милость майору.

Морские дьяволы. Полярный конвой


продолжения сериалов НТВ 2024

На этот раз герои отправятся в отдаленные края государства. Они не боятся сложных условий службы, если этого требует долг. Бойцы не боятся трудностей, наоборот, они им рады, так как можно в очередной раз испытать свои возможности и навыки.
НТВ в 2024 году радует своих зрителей, как очередными новинками, так и продолжениями нашумевших проектов, которые остаются популярны на протяжении нескольких лет.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив