название

» » » 15 лучших ромкомов для легкого вечернего просмотра

15 лучших ромкомов для легкого вечернего просмотра

Романтический вечер в компании любимого человека — сценарий замечательного свидания. Поэтому к выбору киноленты нужно подходить со всей ответственностью, чтобы она понравилась обоим партнерам. В списке представлены лучшие романтические комедии, которые позволят отлично провести время и укрепить свои отношения.

Сколько у тебя (2011)


лучшие романтические комедии зарубежные

Элли — современная девушка, которая не задумывалась пока о том, чтобы создать семью. Она влюблялась, встречалась с парнями, расставалась и находила новую любовь. Когда девушка прочла, что большое количество партнеров говорит о том, что она упустила свое счастье, отправляется в путешествие, чтобы разыскать лучшего из тех бойфрендов, с которыми встречалась.

Ла-Ла Ленд (2016)



Трогательная история любви начинающей актрисы и режиссера-постановщика. Оба мечтают добиться успеха в Голливуде и ради этого им пришлось отказаться от многого. Встретившись, они осознали, что нашли человека с родственной душой. Но им довольно быстро приходится осознать, что успех в карьере не совместим с романами и крепкими взаимоотношениями.

Первый встречный (2022)



Кэт Вальдез — популярная певица. Ее жизнь проходит на глазах у миллионов поклонников. Она собирается замуж. Кэт собирается сделать предложение бойфренду на концерте, она даже сшила свадебное платье. Но перед самым важным моментом узнает об измене своего жениха. Ей ничего не остается, как предложить пожениться случайно попавшему на концерт учителю математики, с которым она встретилась взглядом.

Любовь как бестселлер (2022)



Молодой и скромный британский писатель вынужден отправиться в турне вместе с переводчицей, которая превратила его книгу в горячий эротический роман. Теперь он пользуется огромной популярностью в Мексике. Но сам автор не способен отвечать на вопросы восторженных поклонниц, поэтому и берет эту эксцентричную леди с собой.

Мой любимый враг (2021)



Они — непримиримые враги и соперники, работающие в крупном издательстве. Оба борются за возможность подняться по служебной лестнице, пока, однажды, не осознают свои чувства. Казалось, что их роман стремительно развивается, но на пути встала борьба за повышение. Как поступят карьеристы, привыкшие бороться за шанс любыми путями?

Пара из будущего (2021)



Один из лучших отечественных ромкомов. В будущем правительство борется за сохранение семей. Поэтому развод становится дорогим удовольствием. Супружеская пара давно уже несчастлива в браке, но развестись они не могут, так как это не по карману. Когда оба оказываются в прошлом, то пытаются разубедить себя в молодости жениться. Однако юные герои сопротивляются, так как любят друг друга.

Пара на праздники (2020)



Герои устали от того, что каждые праздники приходится выслушивать от семей упреки. Они не нашли себе постоянную пару, что беспокоит родных. Герои, познакомившись, заключают сделку. Они будут поддерживать фиктивные отношения, чтобы появляться в семейном кругу на праздниках.

Будка поцелуев 2 (2020)



Эль еще в прошлом году и подумать не могла, что отношения с парнем изменят ее жизнь. Девушка, которая была уверена в своем будущем, теперь стоит перед сложным выбором. Может ли она остаться с парнем или же ей придется с ним расстаться, чтобы учиться в колледже, как она всегда мечтала.

Дождливый день в Нью-Йорке (2019)


лучшие фильмы романтические комедии

Гэтсби и Эшли из состоятельных и влиятельных семей. Они приезжают на выходные в Нью-Йорк, где родился парень. Он хочет показать любимой свой город, а ей нужно выполнить задание журналистского клуба в колледже и взять интервью у модного режиссера. Пока Гэтсби ждет любимую, Эшли попадает под влияние мира шоу-бизнеса и харизматичного мужчины. Этот фильм по праву входит в рейтинг романтических комедий.

Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020)



Лара Джин еще недавно не имела парня и мечтала об отношениях с Питером. Казалось, что их роман набирает обороты, когда появляется второй получатель ее писем. Лара Джин не может поверить в то, что влюбилась в двух парней. Или же ей так только кажется?

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)



Сара приезжает на бракосочетание своей сестры. Здесь она знакомится с Найлзом, который не торопится облачаться в смокинг, а предпочитает отдыхать. Однажды они оба заходят в пещеру, и попадают в петлю времени. Они вынуждены проживать один день бесконечно, пока не поймут смысл своего пребывания здесь.

Как женить холостяка (2018)


романтические комедии список лучших

Фрэнк — холостяк, который не торопится расставаться со своей свободой. Он всячески избегает брака. Внезапно на свадьбе он сталкивается с Линдси. Эта женщина способна охмурить любого. Таинственным образом эти двое везде оказываются вместе. Герои начинают подозревать, что кто-то подстроил это специально.

Красотка на всю голову (2018)


лучшие русские романтические комедии

Рене бесконечно сидела на диетах, чтобы хоть немного похудеть и приблизиться к идеалу. Но все ее попытки проваливались. Однажды она падает с велотренажера. Это отражается на ее самооценке и восприятии себя. Теперь женщина убеждена, что обладает идеальной внешностью. Но так думает только она, ведь остальные продолжают видеть ее прежний облик.

Безумно богатые азиаты (2018)



Рэйчел Чу встречается с парнем и не догадывается о том, что он происходит из безумно богатой и влиятельной азиатской семьи. Это ей становится известно, когда они прилетают в Сингапур на свадьбу его друга. Оказывается, что за парнем ведется настоящая охота. Рэйчел начинает сомневаться в том, что подходит столь желанному всеми мужчине и его семейству.

Тепло наших тел (2013)


лучшие романтические комедии с высоким рейтингом

Мир поражен эпидемией. Болезнь превращает людей в зомби. Р — один из них. Но в нем что-то меняется, когда он встречает Джули. Эта девушка заставляет парня-зомби испытывать необычные чувства.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив