название

» » Кто снимался в «Слове пацана»: актеры и роли

Кто снимался в «Слове пацана»: актеры и роли

Осенью в стриминговых сервисах прошла премьера криминальной драмы о зарождении уличных преступных группировок в Казани в конце 80-х годов XX столетия. Герои Слово пацана в один миг стали популярными. Для многих артистов этот проект стал успешным, он помог продвижению их артистической карьеры. Зрители следили за их судьбой, переживали, когда они совершали очередную ошибку. Проект получился настолько реалистичным, что многие поклонники задались елью найти прототипы персонажей среди реально живших в те времена людей, которые состояли в группировках.

Вова Адидас


слово пацана главные герои

Иван Янковский сыграл роль лидера группировки, который пользуется большим авторитетом не только среди своих пацанов, но и конкурирующих групп. Иван Янковский уже опытный артист, в фильмографии которого множество успешных работ. Он из знаменитой актерской династии, и уровень его игры соответствует известным родственникам.

Многие поклонники пытаются найти реальные прототипы персонажей сериала, в том числе и Вовы Адидаса. По их мнению, он похож на Сергея Антипова Антипа из известной в 70-е годы группировки Тяп-Ляп. Он был бандитом-спортсменом, выступал за здоровый образ жизни, тренировал своих парней. Руководил боксерским клубом.

Марат


герои сериала слово пацана

24-летний Рузиль Минекаев из Татарстана уже имел опыт эпизодической работы в кино, но роль Марата для него стала прорывной. В 2019 году окончил Казанское театральное училище. Впоследствии поступил в ГИТИС, где учится в актёрской группе режиссёрского факультета. Его работу отметили многие критики и прочат ему успешное будущее в кинопроизводстве.

Андрей Васильев


герой пальто из слова пацана

15-летний артист Леон Кемстач с ранних лет снимается в эпизодических ролях в кино и сериалах. Но пока, по его словам, не выбрал окончательно профессию, которой планирует заниматься в будущем. Его мама предприниматель из Санкт-Петербурга, а отчим — Антон Богданов из Реальных пацанов. По его словам о катинге он узнал случайно, маме прислал сообщение знакомый актер. Он записал видео-резюме и не надеялся, что его выберут. Но Леон идеально подошел на роль Андрея Васильева.
Некоторые из зрителей уверены, что персонаж Андрея из сериала Слово пацана, это автор книги, который описал собственный опыт участия в уличной банде.

Наташа


слово пацана главные герои актеры

Елизавета Базыкина успела сыграть несколько ролей в разнообразных проектах и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Когда-то она проходила пробы в группу Serebro. Кроме того, что она снимается в кино и сериалах, девушка работает моделью. Она занята в показах и фотосъемках.

Айгуль


слово пацана герои айгуль
Много было разговоров и пересудов об участии в сериале 14-лентей Анны Пересильд — дочери актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя. Одни говорили о том, что родители продвигают своего ребенка на экран, другие обвиняли их в том, что позволили сниматься в столь жестоком и противоречивом проекте, разрешили несовершеннолетней девочке играть в чувства и целоваться в кадре с взрослым актером. Сама Анна в интервью говорила о том, что родители были против ее участия в сериале, но она смогла их переубедить.

Ирина


слово пацана имена героев

Белорусская модель и актриса Анастасия Красовская сыграла младшего лейтенанта милиции, девушку, которая пыталась уберечь Андрея Васильева от погружения в криминальный мир. Анастасия с детства занималась в разнообразных кружках. После окончания школы она ушла в модельный бизнес. Одновременно с этим поступила на юридический факультет, но ей пришлось перевестись на заочное отделение из-за большой занятости. Девушка снималась в рекламе, музыкальных клипах, затем были эпизодические роли в разных проектах. На момент участия в сериале у нее уже были главные роли в фильмах.

Кирилл Суворов


герои фильма слово пацана кровь

Сергей Бурунов сумел великолепно воплотить на экране образ ота братьев Вавы и Марата. Сергей занят в огромном количестве проектов. Если раньше преобладали в основном комедийные роли, то в последнее время он получил возможность показать и свой драматический талант.

Турбо


слово пацана прототипы героев

Вячеслав Копейкин окончил ГИТИС мастерскую Олега Меньшикова. Еще в годы обучения произошел его актерский дебют. Это один из перспективных молодых актеров, к которому сейчас приковано внимание. Прототипом героя Турбо из сериала Слово пацана многие считают Завдата Хантимирова или Джавду из группировки Тяп-Ляп. Он также отвечал за пополнение рядов новичками, следил за исполнением пацанского кодекса.

Зима


слово пацана кровь на асфальте герои

Лев Зулькарнаев — еще один талантливый молодой артист. Его прошлые работы уже были по достоинству отмечены зрителями, критиками и жюри разнообразных фестивалей. Он считается одним из самых перспективных актеров, от которого много ожидают в будущем.

Ералаш


сколько лет героям слово пацана

Карьера Ярослава Могильникова началась уже в 13 лет, когда он сыграл первую свою роль, которая оказалась главной, в картине Подельники. Многим запомнилась его милая внешность и великолепная игра. Он уже успел поучаствовать в нескольких проектах, где хорошо справился со своей задачей.

Светлана Михайловна


слово пацана мама героя

Актриса Юлия Александрова сыграла доверчивую и наивную мать Андрея, которая никак не могла поверить в то, что ее талантливый и серьезный сын вступил в уличную группировку. Осознание того, что он становится преступником, сводит женщину с ума. Юлия великолепно справилась с этой ролью, что и следовало ожидать от опытной талантливой актрисы.

Ильдар


слово пацана герои актеры

Антон Васильев известен зрителям своими ролями полицейских и миллионеров в разнообразных проектах. Антон Васильев великолепно справился со своей ролью, он смог создать вполне типичный и узнаваемый образ. Автор книги отмечал, что этот герой из Слово пацана очень похож на милиционеров, которые ему встречались в жизни, когда он состоял в одной из группировок. Они именно так одевались, говорили, вели себя с нарушителями правопорядка.

Юля


слово пацана герои девочки

Особой любви удостоилась пятилетняя актриса сериала Варя Куприна. Многие были убеждены, что девочка не играла роль, а проживала ее на экране. Ей удалось завоевать сердца зрителей с первых же кадров.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)