название

» » 10 лучших фильмов про бои без правил

10 лучших фильмов про бои без правил

Чем меньше правил, тем выше ставки. За кровавое жестокое зрелище хорошо платят, но не все приходят на подпольную арену ради наживы. Мужчины бросают себе вызов, хотят спасти близких или поквитаться с врагами. Иногда единственной наградой бойца становится жизнь.

В этой подборке собраны фильмы про бои без правил, среди которых есть остросюжетные боевики, триллеры, драмы и даже комедии.

Бои без правил (2017)



Отдых в Таиланде кончается для бывшего боксёра Билли Мура арестом. Он попадает в «Клонг Прем» — самую суровую тайскую тюрьму. В этом аду редкий счастливчик доживает до окончания срока: большинство ждёт смерть в драке, петля или бесконечное насилие. Билл быстро понимает, что есть только один способ выжить — победить в поединках по муай-тай.

Дэнни Цепной пес (2005)


фильм про бои без правил в тюрьме

История человека, к которому с детства относились, как к животному — Дэнни носит собачий ошейник, обитает в подвале и со злобой дикой собаки кидается на любого врага хозяина. Однажды Дэнни попадает в дом слепого пианиста. Завязавшаяся между ними дружба открывает герою глаза на жизнь…

Самоволка (1990)


смотреть про бойцов без правил

Лион Готье — дезертир, но на бегство с французской военной базы его толкает не трусость, а желание спасти умирающего брата. Лион выживает в пустыне и добирается до Америки, но ему позарез нужны деньги, чтобы оплатить лечение. Под прозвищем «Львиное сердце» Готье участвует в жестоких боях без правил. По следам беглеца идут военные, которые намерены отправить его под трибунал.

Большой куш (2000)


смотреть фильмы про бои без правил

Здесь есть всё, за что любят фильмы Гая Ричи: колоритные преступники, остроумные диалоги и внезапные сюжетные повороты. Фрэнки должен доставить украденный алмаз в Америку, но его губит азарт — герой делает ставку в подпольных боях и влипает в неприятности. Лондонский преступный мир встаёт на уши — бандиты всех мастей нацелились на «большой куш».

Бойцовский клуб (1999)


фильмы про бойцов без правил

Списки лучших психологических фильмов про жестокие бои без правил обязательно включают в себя экранизацию романа Чака Паланика. Жизнь главного героя напоминает день сурка: работа в офисе, ненужные покупки, пресные разговоры, а потом всё начинается заново. Однажды в самолёте он знакомится с Тайлером Дёрденом, чья философия призывает к саморазрушению. С его подачи герой открывает подпольный бойцовский клуб…

Толстяк на ринге (2012)



Толстому учителю биологии Скотту не привыкать к насмешкам. Старательный добряк получает титул учителя года, но не добивается уважения. Когда в школе случается кризис, половину кружков закрывают, что огорчает учеников. Желая выручить школьников, Скотт принимает неожиданное решение: становится участником турнира по смешанным боям, где даже проигравшим платят 10 тысяч долларов.

Никогда не сдавайся (2008)


кино про бои без правил

Школьник Джейк переехал с семьёй в Орландо. Бывшая звезда футбола стала изгоем: в новой школе не любят гонять мяч, а фанатеют по боевым искусствам.
Герой пытается добиться девушки, в которую влюблён, но её парень Райан жестоко его избивает. После унизительного поражения Джейка знакомят с тренером Рокуа. Он соглашается обучать Джейка, но с одним условием — тот не будет использовать силу ради выгоды.

Кровавый спорт (1988)


лучшие фильмы про бои без правил

В этом кино показаны зрелищные бои без правил в стиле кумитэ. Фрэнк считал мастера боевых искусств Сензо Танаку не только учителем, но и вторым отцом. Когда Сензо погиб, Фрэнку поручили представлять клан Танака на подпольных соревнованиях. Ради них Фрэнк дезертирует из армии — честь наставника для него выше устава. В погоню пускается ФБР, но мысли Фрэнка заняты грядущим боем — самым беспощадным в его жизни.

Бой без правил (2009)


американские фильмы про бои без правил

Юного Шона в Нью-Йорк привело то же, что и других парней из провинции — желание заработать денег. Его прибирает к рукам бандит Харви Борден, который открывает Шону мир уличных боёв — всего за ночь тот становится местной звездой и отправляет в нокаут одного противника за другим. Но самый тяжёлый бой ждёт его впереди…

Опасный Бангкок (2008)


фильмы про бои без правил список

Редкому киллеру удаётся тихо выйти на пенсию — но Джо мог бы, если бы просто выполнил последний заказ. Он прилетает в Бангкок, где его напарником становится воришка Конг, но всё идёт наперекосяк. Когда Конга с возлюбленной Джо берут в заложники, наёмник колеблется: спасти их или уехать?.. Сделанный выбор приводит к ожесточённым схваткам, где для победы все средства хороши.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)