название

» » » Сериалы, похожие на легендарных «Отчаянных домохозяек»

Сериалы, похожие на легендарных «Отчаянных домохозяек»

История о простых домохозяйках, живущих в тихом респектабельном пригороде, стала культовой и завоевала множество поклонников по всему миру. Если приключения Сьюзан, Линнет, Бри и Габриель уже выучены на зубок, стоит поискать сериалы похожие на Отчаянные домохозяйки.

Производителям подобных проектов есть, что предложить искушенному зрителю. Они не заменят полюбившихся героинь, а позволят значительно расширить список любимиц. Секретом популярности подобных проектов является умелое сочетание разнообразных жанров: от трагикомедии до детектива. И многие сериалы могут похвастаться этим. Персонажи могут жить в одной эпохе и быть знакомы, состоять в дружеских отношениях или же находиться в состоянии войны. А могут быть и вовсе не знакомы, даже жить в разные эпохи, но быть объединены общей проблемой, не дающей им стать счастливыми.

Такие мелодрамы популярны у зрительниц, так как они в героинях могут узнать себя, своих близких или родственников. Персонажи переживают сложный период в своей жизни: от измен до тирании внутри семьи, но общее горе их часто объединяет, заставлять сплотиться, чтобы объявить войну своим врагам и выиграть. И готовы пойти на все, чтобы добиться своей цели!
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив