название

» » » Сериалы наподобие «Дневников вампира»

Сериалы наподобие «Дневников вампира»

История о двух братьях-вампирах и их прекрасной возлюбленной Елене быстро завоевал популярность зрителей. На протяжении нескольких сезонов они следили за развитием сюжета, отношений главных героев и ждали развязки. С окончанием проекта в душах поклонников появилась пустота, которую требуется заполнить. С этой задачей справятся сериалы похожие на Дневники вампира.

Подобные проекты обладают интересной сюжетной линией, хорошим актерским составом, красивой картинкой. Главными персонажами являются не только вампиры. Это могут быть оборотни, ведьмы, ангелы, демоны и прочие сверхъестественные существа. Одни пытаются осознать смысл и ценность человеческой жизни, другие пытаются испытать настоящую любовь, третьи ищут разгадку древних тайн мироздания. Часто события разворачиваются в провинциальных небольших городках, где жизнь течет своим чередом, пока там не объявляются представители сверхъестественного мира.

Данные истории не только удивляют захватывающим сюжетом, но и позволяют увидеть красоту жизни в американской провинции. Часто именно такие места хранят самые опасные и зловещие тайны. Конечно, фэнтэзи-сериалы о монстрах не обходятся без красивой истории любви, на пути которой регулярно появляются непреодолимые препятствия.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив