название

» » » 10 казахских сериалов для тех, кто уже все пересмотрел

10 казахских сериалов для тех, кто уже все пересмотрел

Индустрия кино наиболее популярное и доступное развлечение, способ провести досуг – в одиночестве или с близкими. Но встает проблема выбора контента, ведь рынок переполнен, и довольно сложно подобрать хорошую картину по душе. Легко разочароваться после начала просмотра и получить неприятные впечатления от вечера за киносеансом. Казахские сериалы – выход из положения. У них особенный колорит и тонкий юмор, что явно подойдет для ценителей и для тех, кто ищет необычные, незаезженные и неклишированные киноработы.

Мошенники (2023)



Дамир занимается мошенничеством на профессиональном уровне. Он легко втирается в доверие к простым гражданам и к собственным сотрудникам, заставляя их вымогать деньги в качестве «банкиров» и «полицейских».

Черный двор (2023)



Юным поклонникам криминальных лент хочется поскорее испытать те же приключения, что и их герои. Они мечтают быть крутыми, иметь кучу денег и не нести никакой ответственности. 16-летние друзья – выходцы из одного двора. Четверо энтузиастов однажды решаются на преступление, после которого ничего нельзя будет отмотать назад. Кино и реалии заметно отличаются.

Завод (2023)



Олжас – мажор и сынок богатеньких родителей. Ему неведомы ограничения, он движим одними инстинктами и развлечениями. Транжирит семейные деньги и не несет ответственности, не желает никого слушать и останавливаться. Однажды отцу надоедают выходки наследника. Парня отправляют работать на заводе – рядовым рабочим. Там ему придется заслужить право уважительного отношения, ведь никто не собирается с ним возиться и преклоняться перед его статусом.

Игрок (2022)



В казахстанском сериале Данияр опускается на самое дно, когда решает рискнуть и всего лишь немного поправить финансовое положение. Парень делает ставку, думая, что быстро завяжет, когда накопит денег.

Квартиранты (2022)


казахстанские сериалы

Казахская семья обживается в крупном городе после того, как выбралась из скромного аула. У них нет возможности обзавестись квартирой, и они снимают жилье. Глава семейства ищет разные пути подработки и не может до конца избавиться от провинциальных комплексов.

Эскорт (2021)



Девушка работает в эскорте ради больших гонораров, но ее труд вовсе не назвать легким. Она сталкивается с крупными неприятностями, когда погибает ее подружка, принявшая заказ вместо нее. Теперь бедняга чувствует вину и хочет помочь брату умершей выяснить, кто и зачем организовал это убийство.

Шекер (2020-2021)



Алдияр учится в институте, но его отчислили. Он боится наказания от отца. Ему необходимо быстро набрать солидную сумму и восстановиться в универе. Выход он находит в распространении наркотиков. Однако вырученные деньги кружат юноше голову.

QOPY / Копы 667 (2020-2022)


лучшие казахские сериалы

В числе лучших казахских сериалов история полицейских, возомнивших себя крутыми легавыми. Они убеждены в непревзойденности и суперспособностях, которые позволят им справиться с любыми преступниками. В действительности их поведение при встрече с нарушителями далеко от идеала.

Пацанские истории (2019)


казахские сериалы на русском

В нулевые в Алмате троица верных и неразлучных друзей вместе росли и взрослели. С ними случались самые разнообразные ситуации их насыщенной жизни. Они попадали и в нелепые, и в грустные ситуации. Попадали в драки, неприятности. Ходили на танцы, распивали алкоголь. Нашлось место и аферам.

Рожденный в рубашке / Кебенек (2019)


лучшие казахстанские сериалы

Молодой казах отправляется служить и попадает в горячую зону Афганистана. Родные получают весточку, что их близкий человек погиб. Но парню удалось выжить, однако он лишен поддержки и вынужден бороться за дальнейшее существование.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив