название

» » » 10 сериалов, похожих на «Бедные смеются, богатые плачут»

10 сериалов, похожих на «Бедные смеются, богатые плачут»

Во многих проектах тема внезапно возникших долгов фигурирует как основная. Чаще всего такие «подарочки» достаются от родственников, которые могут либо сбежать, либо, например, умереть. В последнее время зрителям стали интересны Бедные смеются Богатые плачут похожие сериалы. Ведь в нем как раз рассматривается такая ситуация, где ничего не подозревающей девушке приходится расплачиваться за долги брата. И для этого она устраивается на работу к олигарху, живущему на Рублевке и имеющему проблемы с бывшими женами. Сериал грамотно раскрывает тему взаимоотношений людей из разных слоев общества, а также их совместные попытки разобраться с возникшими трудностями.

Повышая градус (2024)



После захвата провинциального ликеро-водочного завода амбициозным московским менеджером, три уволенные сотрудницы — в секретарь Дина, техник Ирина и технолог Татьяна — объединяют усилия, чтобы создать свой собственный завод. Они планируют использовать свои знания и опыт, чтобы бросить вызов несправедливости и начать новую главу в своей жизни.

Мастодонт (2023)



Одинокий вдовец Виктор Молодцов, чиновник «старой закалки», неожиданно узнает о существовании своей взрослой дочери Екатерины, возглавляющей департамент в прогрессивном министерстве. Устроившись к ней на работу, он пытается наладить отношения и понять современные технологии.

Миллиарды (2016)



Бобби Аксельрод — гениальный финансист, проворачивающий свои аферы прямо на Уолл-Стрит. За ним ведет охоту опытный прокурор Чак Родс. Герои играют в постоянные кошки-мышки, пытаясь перехитрить друг друга. Так чья же возьмет?

Империя (2015)


бедные смеются богатые плачут похожие

Владелец музыкальной империи узнает смертельном диагнозе. Врачи говорят, что ему осталось не более трех месяцев. Приходит пора выбрать наследника, чтобы империя продолжала свое существование и после смерти мужчины. На эту «должность» претендуют трое сыновей, а также экс-супруга, между которыми разворачивается настоящая война. Это зарубежный сериал наподобие Бедные смеются богатые плачут.

Кремниевая долина (2014)


сериал наподобие бедные смеются богатые плачут

Несколько талантливых программистов запускают свой стартап в Силиконовой долине. Их разработкой заинтересовался местный миллионер, предложивший сделку: парни могут жить в его особняке, но 10% от дохода бизнеса достанутся ему…

Стартап (2016)


сериалы похожие на бедные смеются

Агент ФБР Фил Раск расследует финансовые преступления и знакомится с Ником Талмоном, сыном одного из подозреваемых. Семейная драма Ника переплетается с расследованием ФБР, в центре которого одна и та же реализуемая идея.

Галя, у нас отмена! (2023)



Фил случайно узнает о выигрышной лотерейной бутылке, устраивается в гипермаркет продавцом, чтобы ее найти, но из-за ЧП вынужден отрабатывать ущерб. И все это на фоне постоянной грызни между представителями разных отделов, которые буквально ненавидят друг друга…

Мендельсон (2023)


сериал как бедные смеются богатые плачут

Странная шутка судьбы — офицер ВДВ с позывным Мендель неожиданно становится владельцем успешного свадебного салона, руководит которым убежденная холостячка Лена Жукова. Окруженный женщинами дома и на работе, Мендель вынужден противостоять планам вдовы предыдущего владельца отобрать салон.

На работу! (2024)



30-летний Илья уверен в себе, хоть и является типичным представителем образа городского лоха. А вот 25-летняя Ася выглядит прекрасно и очаровывает всех вокруг, да вот только жутко застенчива и неуверена в себе. Вместе им приходится браться за самые разные поручения, чтобы найти свое место в «Большом городе». Когда речь заходит про сериалы на подобии бедные смеются богатые плачут, к «На работу!» стоит присмотреться, ведь он весьма похож на искомый проект.

Убить Риту (2023)



Уволенная учительница химии Рита оказывается втянутой в криминальные разборки местных бандитов после того, как устраивается на уборку в коттедж, ставший местом преступления. Но и сама девушка не так проста, как кажется на первый взгляд — на самом деле Рита живет по чужим документам, скрываясь от преследователей, которым нужна известная ей ценная формула…
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив