название

» » » 10 сериалов наподобие драмы «Цикады»

10 сериалов наподобие драмы «Цикады»

Драматический сериал цикады с первых минут затягивает в себя. Многие отметили гармонию между подростковой драмой и остросюжетным детективом. К счастью, для фанатов данного жанра существуют и другие на Цикады похожие сериалы.

Элита (2018)



Действие происходит в элитной испанской школе. В школу приходит три новых студента, которые переворачивают привычный социальный порядок. Один из них убит, а остальные под подозрением. Множество интриг и скандалов окутывает класс.

Саша против! (2023)



Семнадцатилетняя школьница всю жизнь стремилась быть самостоятельной и даже занималась тайским боксом. Однажды все меняется, когда мама домой привела будущего отчима и его сына. Саша и Жан совершенно разные, поэтому на этой почве возникает много конфликтов. Остается вопрос, как им жить вместе.

Жиза (2022)



15-летняя девочка Полина и парень Якут знакомятся в детском доме. Сам парень из обеспеченной семьи и попадает в интернат по стечению обстоятельств. Там он очень тяжело переживает местную обстановку. Поэтому ребята решают украсть деньги у банды и сбежать. Однако банда оказалось влиятельной, и теперь за ними охотятся серьезные люди, жаждущие отомстить и вернуть своё.

Молодые монархи (2021)


Цикады похожие сериалы

Очередной сериал наподобие Цикад. Бунтарь-подросток Вильгельм живет беззаботной жизнью, пока не попадает в драку и не становится предметом обсуждения прессы. Чтобы утихомирить шумиху его отправляют в престижную школу-интернат, где он должен подготовиться к будущему восхождению на трон. Здесь он встречает друзей и девушку, которая совершенно далека от престола. Возникает вопрос, какую сторону ему выбрать.

Плакса (2023)



Старшеклассница Маша переезжает в провинциальный городок Новоморск из элитной школы на Рублевке. Здесь все меняется и Маша встречает открытую неприязнь. Особенно ужесточились, когда она прониклась чувствами к парню лидера класса. Однако ей помогает музыка, она создает рок-группу и старается справиться со всеми неудачами.

Эйфория (2019)



Вернувшаяся с реабилитации 17-летняя девушка не может найти себя в новом мире. Никто не хочет налаживать с ней общение, поэтому она возвращается к привычному образу жизни – наркотики. Однако она встречает новую подругу, которая покажется ей последним лучиком спасения.

Мир! Дружба! Жвачка! (2020)



Четырнадцатилетний мальчик Саша живет в скромной семье, где отец работает доцентом. Однажды удирая от хулиганов Саша угоняет машину криминального авторитета и разбивает ее. Теперь тот требует с них большие деньги. С этого момента жизнь становится совершенно другой и приходится обращаться за помощью к дяде Алику.

Конец е****го мира (2017)


сериал наподобие цикады

Аналогичный российским Цикадам сериал есть и за рубежом. Подросток Джеймс переживает не самый лучшие дни в своей жизни. Главная проблема Джеймса его психоз. У него имеется маниакальные склонности. Парень планирует первой своей жертвой сделать Алису. Однако все идет не по плану, когда выясняется, что она не менее безумна, чем Джеймс. Они решают объединиться и сбежать из города. На след подростков выйдут не только родственники, но и полицейские.

Хэдшот (2022)


цикады сериал похожие сериалы русские

Совершенно обычный парень терпит издевательства в школе. Он не из тех, кто станет защищаться и даст сдачи. Все его увлечения заключены в виртуальном мире, где он и находит своего вымышленного друга. Школьника так затянуло в этот мир, что он решает отправиться на турнир и выиграть деньги. Возможно у него это получится, а как и завести новых друзей.

ЮЗЗЗ (2021)



Молодой парень Равиль живет в районе, где две группировки, связанные с наркотиками, борются за место под солнцем. Сам он далек от всего этого и мечтает стать успешным программистом, однако пока что он всего лишь курьер. Все меняется, когда он встречает Элю. Она родом из богатой и успешной семьи, поэтому он ей совсем не уровень. Равиль решает быстро разбогатеть и ввязывается в криминальную авантюру.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив