название

» » » 10 новогодних мюзиклов для создания праздничного настроения

10 новогодних мюзиклов для создания праздничного настроения

К праздничной суете не все люди относятся с благоговением и трепетом. В большинстве своем взрослые не могут спокойно относиться к очередям за подарками и продуктами к столу. Но торжество-то на подходе, а нужного настроя нет. Новогодние мюзиклы обеспечат необходимый заряд позитива, погружение в сказку и возвращение веры в чудо.

Золушка (2018)


новогодний мюзикл золушка

Юная хозяюшка томится в доме у злюки-мачехи, ненавидящей ее и держащей как рабыню. Вскоре в королевском дворце состоится бал. Мать готовит туда родных дочерей, а падчерице и думать о таком запрещено. Однако у бедной девушки есть таинственная помощница – Фея, и она не собирается лишать особу удовольствия и встречи с Принцем. Дарит ей платье и туфельки, Золушка отправляется в замок.

Карнавальная ночь (1956)


новогодние российские мюзиклы

Для всех жителей и работников инициативная молодежь, работающая в клубе, намерена сделать яркий и современный праздник. Но у директора Огурцова застарелые представления, и он убежден, что знает, как правильно. Однако ребятам совсем не нравится, что предлагает сделать чиновник – никакой партповестки не будет. Они пойдут на хитрый ход и устроят желаемый бал.

Кошмар перед Рождеством (1993)


новогодний мюзикл 2024

В королевстве, где властвуют страхи и ужасы, а по улочкам бродят чудища, чувствуя себя полноправными хозяевами положения, руководит ими Джек. Жителям неведомы добро и справедливость, ведь никто не обращался так с ними, не дарил им тепло, не научились и они смеху, нежности. Однажды лидер проникает в противоположное царство и узнает, что все бывает по-иному. Тогда он крадет Санту, чтобы тот осчастливил их.

Вечера на Хуторе близ Диканьки. Ночь перед Рождеством (2000)


новогодний мюзикл для взрослых

В новогоднем мюзикле со звездами Вакула и Оксана мечтают навсегда стать крепким союзом. Но в их деревеньке постоянно происходят необъяснимые явления и проделки чертей.

Сваты новогодние (2010)


новогодние сваты мюзикл

Всем известные бабушки-дедушки из Кучугур не рассчитывали на пышное торжество под Новый Год. Но неожиданно помимо любимой внучки в гостях у них оказываются звезды самого разного масштаба – от Ани Лорак и Сергея Лазарева до французской группы.

Очень Новогоднее кино, или Ночь в музее (2007)


мюзикл ночь в музее

В изящных залах полно места для балов, не то что танцев. Там самое подходящее оформление, причем уже готовое, для предвосхищения и встречи праздника. Стены в помещении буквально дышат, история проникает изо всех углов. А из темноты того и гляди выскочат призраки, вампиры и прочие существа. Ведь они тоже хотят торжества, что решено провести в музее.

Снежная королева (2003-2004)


список новогодних мюзиклов

Однажды злая и завистливая Снежная Королева посчитала, что вправе удерживать и обращаться по своему велению с мальчиком Каем. Но храбрая Герда не может бросить близкого человека в беде.

Новогодняя сказка на НТВ (2021)


новогодняя сказка мюзикл

Главный король эстрады встречает первого волшебника воочию. Киркоров был уверен, что Дедушка перед ним ненастоящий, но мудрый колдун отправляет певца в свою страну, где Филипп убедится в существовании Емели, Кощея, Русалки и других приятных и не очень персонажей.

Чумовой Новый год (2020)


новогодние мюзиклы со звездами

В Нищбурге в средние века несладко. Уже прошло две эпидемии чумы, и жители молятся, чтобы в ближайший год избежать таких потрясений. Но барону становится известен наихудший сценарий для них всех: скоро упадет огромный камень, грозящийся разрушить все до основания. Хозяин устраивает подданным пир, дабы не признаваться в страшной участи и не печалиться.

Чародеи (1982)


лучшие новогодние мюзиклы

Из лучших новогодних мюзиклов давно придумана и показана волшебная и удивительнейшая история о любви под Новый год. В научном институте изобретают магический атрибут – специальную палочку, и ее презентация планируется на 31 декабря. Но не все благоволят ученым и их искренним стремлениям к чудесам.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив