название

» » Фантастические фильмы про инопланетян и пришельцев

Фантастические фильмы про инопланетян и пришельцев

Легенды о внеземных цивилизациях не давали покоя человечеству с древнейших времен. Кто-то мечтает хотя бы раз в жизни увидеть гуманоида, прилетевшего на "тарелке", а кто-то такой встречи жутко боится, но, тем не менее, не прочь получить порцию адреналина от просмотра фильма про инопланетян, который можно выбрать из представленного на нашем сайте списка. Особенно будоражат кровь "ужастики" про вторжения инопланетных монстров, стремящихся уничтожить ненавистное им человечество. Кто победит в этой чудовищной схватке и смогут ли люди защитить свое будущее? Конечно, фильмы про инопланетян и пришельцев не ограничиваются жанром ужасов: на эту тему созданы и мелодрамы, и приключенческие ленты и даже комедии. Так что, если реальная встреча когда-нибудь все-таки состоится, у каждого из нас будет шанс сравнить, насколько верно мы представляли загадочных "гостей".

Веном (2018)



Это супергеройский фильм, основанный на одноименном персонаже комиксов Marvel. История рассказывает о журналисте Эдди Броке, который становится хозяином инопланетного симбиота Венома. Этот симбиот дает ему сверхчеловеческие способности, но также оказывает влияние на его психику, приводя к конфликтам между человеческой и симбиотической натурами Эдди.

Прибытие (2016)



В фильме исследуется тема контакта с инопланетной цивилизацией. После того как по всему миру появляются инопланетные корабли, лингвистка Луиза Бэнкс возглавляет международную команду для попытки общения с пришельцами и понимания их целей на Земле.

Грань будущего (2014)



В этом фантастическом боевике главный герой, майор Уильям Кейдж, оказывается во временной петле во время войны с инопланетными захватчиками. Он переживает один и тот же день снова и снова, учась и адаптируясь, чтобы стать лучше и попытаться найти способ выиграть войну.

Ковбои против пришельцев (2011)



В этом фантастическом вестерне действие происходит в Аризоне в 1873 году. Жители маленького городка объединяются с инопланетными захватчиками, чтобы защитить свой дом от еще большей угрозы - инопланетных нашественников.

Армагеддец (2013)



Комедийный фантастический фильм рассказывает о группе друзей, попавших в эпицентр глобального апокалипсиса. Во время их попыток найти безопасное место, они сталкиваются с рядом абсурдных и смешных ситуаций.

Обливион (2013)



В этом постапокалиптическом научно-фантастическом фильме действие происходит в будущем, где Земля опустошена после войны с инопланетянами. Главный герой, Джек Харпер, является одним из последних дронов-ремонтников на планете и обнаруживает шокирующую правду о своем мире и собственной идентичности.

Притяжение (2017)



Российский научно-фантастический фильм, рассказывающий о падении инопланетного корабля в Москву, что вызывает массовые беспорядки и страх среди населения. История сосредотачивается на группе людей, пытающихся понять и взаимодействовать с пришельцами.

Ловец снов (2003)



Фильм основан на романе Стивена Кинга и рассказывает о четырех друзьях, обладающих телепатическими способностями, которые сталкиваются с инопланетной угрозой во время охотничьего похода в лесу.

Война миров (2005)



Экранизация классического романа Герберта Уэллса, в котором инопланетные машины внезапно нападают на Землю. Фильм рассказывает о борьбе за выживание обычной американской семьи в условиях инопланетного вторжения.

Хвостатые пришельцы (2023)



Этот фильм рассказывает о необычном контакте человечества с дружелюбными инопланетянами, которые по внешности напоминают хвостатых существ из детских сказок. История сосредотачивается на взаимодействии между людьми и этими милыми пришельцами, приносящими с собой новые знания и технологии.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)