название

» » » Фильмы для компании

Фильмы для компании

Надоело задумываться о том, что же посмотреть, когда вы собираетесь вместе компанией? Не можете определиться с выбором, а время всё идёт? Вашему вниманию предлагаются лучшие фильмы для компании.

Первой в списке идёт комедия “Как разговаривать с девушками на вечеринках”. Хоть она считается подростковой, все же подойдёт каждой компании для ностальгии по тому времени, когда вы только начинали взрослеть и, естественно, первый раз влюбились. А кого-то это только будет ожидать, так что кино, возможно, поможет увидеть возможный путь развития вашей жизни.

Может, вы любите смотреть что-то связанное с историей? Например, развитие советско-американских отношений в боевике ”Красная жара”. Там снимался всеми известный Арнольд Шварценеггер. Кто как не он покажет настоящую драку?

А любителям приключений предлагаем головокружительный фильм “Белый шквал” 1996-го года. Не зря режиссёр Ридли Скотт настаивал на том, чтобы главную роль сыграл Джефф Бриджесс. Он идеально вписался в историю кораблекрушения, из-за которой против него возбуждают дело. Как главный герой капитан Шелдон сможет доказать свою невиновность? Сможет ли добиться справедливости и избежать тюрьмы? Изучайте нашу подборку и выбирайте, что посмотреть!
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив