название

» » » Фильмы про младенцев

Фильмы про младенцев

Маленьких детей мало кто может переиграть на экране. Им присущи обаяние и непосредственность, способные подкупить даже самого притязательного зрителя. Конкурировать с малышами могут только младенцы. Снятые фильмы про младенцев часто являются попытками кинематографистов постичь их неизведанный мир. Взрослым интересно, как работает воображение малышей, как они видят этот мир. Это могут быть милые и увлекательные комедии, мелодрамы и драмы, порой встречаются и ужасы. Каждый зритель обязательно сможет подобрать тот вариант фильма, где действующим лицом является младенец, который ему придется по вкусу.

Такое кино подходит как для просмотра взрослыми, так и детьми. Можно весело и увлекательно провести время в кругу семьи, обсудить интересные темы, ответить детям на важные вопросы. Родители с помощью фильмов про младенцев могут вспомнить, каково это было быть ребенком и как важно сохранять непосредственный детский взгляд на мир. Маленьким киноманам киноленты помогут научиться чему-то новому, развивать воображение. Фильмы с героями-младенцами не позволят зрителю остаться равнодушным. Всегда интересно наблюдать, как герои проявляют находчивость, хитрость и чувство юмора, чтобы добиться своей цели.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК

Хрупкие плечи Дианы (2017)
Хрупкие плечи Дианы (2017)
Рейтинг:
IMDB 6.2 (368)
  • Страна: Франция | Режиссер: Fabien Gorgeart
  • В ролях: Клотильда Эсме, Фабрицио Ронджоне, Томас Сюир, Грегори ...
  • Жанр: комедия
  • Диана без колебаний соглашается выносить ребенка для своих лучших друзей Тома и Жака. И в этот довольно непростой жизненный период она влюбляется в Фабрицио. ...
0

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив