название

» » » Фильмы про корабли

Фильмы про корабли

С далеких времен у человека корабль ассоциировался с путешествиями и свободой. Немало мечтателей и искателей приключений желали бы очутиться на большом лайнере, а некоторые – даже управлять им. С кораблем у нас также связаны представления о бескрайнем океане, по которому плывет судно, его развевающийся флаг, мачта, якорь, а главное - это ощущение свободы и скорых, захватывающих приключений, которые ожидают впереди. Окунуться в атмосферу морской истории становится возможным за просмотром кино. Мы создали специальную подборку, в которую вошли лучшие фильмы про корабли.

Фильмы этого направления рассказывают о больших суднах, их команде и пассажирах. Это истории о выполнении кораблем и его экипажем военных задач, путешествии в неизведанные земли, о катастрофе, а также попытке захвата опасным злодеем. Кроме того, картины содержат множество историй о плавающих призраках, отважных пиратах, загадочных сокровищах. С кораблем может быть связана и романтическая история о любви, жизнь в ожидании встречи после долгой разлуки. Частые герои таких кинокартин – военные, пираты, путешественники, моряки, убийцы, искатели сокровищ.

Поклонникам моря придется по вкусу лучшая подборка великолепных фильмов по указанной теме. Вы перенесетесь в средневековую эпоху или станете свидетелем разворачивающихся событий военных сражений настоящего времени. В подборке вы сможете выбрать для просмотра любой сюжет: от романтической комедии до мистического фильма ужасов. Мы учли представителей младшей аудитории и предусмотрели в списке несколько мультфильмов, рассказывающих о морях, лайнерах и путешествиях.

В подборку вошли как современное кино про корабли, так и ставшее популярным много лет назад. Такие ленты являются одним из способов удачно провести выходное или свободное время. Их приятно будет скачать и посмотреть в дороге или дома с семьей.

Истории о кораблях не бывают скучными, для каждого найдется близкий по душе и настроению сюжет. Для этого ваш предоставлен широкий выбор кинокартин. Вам стоит лишь ознакомиться с нашей подборкой. В любом случае, о каком бы времени, истории не рассказывал фильм, вы получите приятные впечатления. Изучайте нашу подборку и начинайте просмотр прямо сейчас!
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК

Чрево моря (2021)
Чрево моря (2021)
Рейтинг:
IMDB 5.5 (207)
  • Страна: Испания | Режиссер: Агусти Вильяронга
  • В ролях: Рохер Касамахор, Óscar Kapoya, Marc Bonnin, Армандо ...
  • Жанр: драма
  • Июнь 1816 года. Фрегат французского флота сел на мель на песчаной косе у берегов Сенегала. Попытки освободить борт оказались тщетными - у команды не осталось другого выбора, кроме как покинуть ...
0

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив