название

» » » Подборка самых интересных сериалов про проституток

Подборка самых интересных сериалов про проституток

Несколько лет назад отечественный кинопрокат «взорвал» сериал «Чики» о девушках легкого поведения, которые решают завязать с прошлым и открыть студию фитнеса. Но этот сериал про проституток – далеко не единственный в подборке интересных картин на пикантную тему.
Зарубежным и российским режиссерам есть, что предложить любителям захватывающих сюжетных линий, отчаянных и красивых героинь и «острых» сцен. Ищете достойный фильм с перчинкой, который не захочется выключить уже на второй серии? Вы попали по адресу. Узнайте о самых захватывающих, новых уже полюбившихся киноманам фильмах про проституток.

Обычная женщина (2018)



Сериал рассказывает историю Марины, обычной женщины, живущей в Москве. Марина кажется идеальной женой и матерью, однако ее жизнь скрывает множество тайн. Марина владеет цветочным магазином и, на первый взгляд, ее жизнь кажется счастливой. Однако на самом деле она вовлечена в преступный мир, занимаясь контрабандой денег и наркотиков. Ее муж, успешный хирург, не знает о ее тайной жизни, а ее дочери даже не подозревают о том, чем занимается их мать. Однажды в жизни Марины происходит трагедия, которая заставляет ее задуматься о своей жизни и пересмотреть свои ценности. Она начинает искать способ изменить свою жизнь и выйти из преступного мира, чтобы защитить свою семью и себя.

Фанни Хилл (2007)



«Фанни Хилл» — британский комедийный телесериал 2007 года, основанный на одноимённом романе Ника Хорнаби. Главный герой Фрэнк Гринлис, 47-летний разводчик, вдовец и отец двоих детей, решает начать новую жизнь. Он уходит с работы, устраивается в местный супермаркет и поселяется в квартире умершей матери. Его соседкой оказывается Фанни Хилл, эксцентричная и любвеобильная женщина. Фрэнк и Фанни становятся друзьями. Она учит его вновь радоваться жизни, а он помогает ей справляться с ежедневными проблемами, возникающими из-за её непростого характера. Вместе они переживают множество приключений. Но однажды Фрэнк узнаёт, что Фанни — его давно потерянная тётя.

Дело (2013)



Сериал рассказывает о трех женщинах - Карин, Луне и Магали, которые решили сделать революцию в своей профессии. Для подъема по карьерной лестнице они применяют стратегии маркетинга для древнейшей профессии в мире: проституции.

Ангел-хранитель (2018)



“Ангел-хранитель” - это российский телесериал, созданный по мотивам одноименного романа Эдуарда Тополя. Сериал рассказывает историю двух семей, Ивановых и Сабуровых, которые живут в одном доме и связаны друг с другом тайнами прошлого. В центре сюжета находится девушка по имени Лика, внучка генерала Иванова. Она приезжает в Москву из провинции, чтобы поступить в театральный институт. Однако ее планы меняются, когда она знакомится с молодым человеком по имени Андрей Сабуров, сыном известного бизнесмена. Между ними возникает любовь, но их отношения осложняются тем, что отец Андрея, Николай Сабуров, является главным конкурентом генерала Иванова в бизнесе. Лика попадает в водоворот интриг и предательств, пытаясь разобраться в своих чувствах и понять, кто ей действительно дорог. Она узнает о тайнах прошлого своих семей, которые могут повлиять на их будущее. “Ангел-хранитель” - это драма о любви, верности и предательстве, которая показывает, насколько сложными могут быть отношения между людьми, когда на карту поставлены деньги и власть.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив