название

» » » 14 лучших фильмов про копов напарников всех времен

14 лучших фильмов про копов напарников всех времен

Для всех поклонников кинолент про стражей порядка и блюстителей закона существует огромная гора картин с разными актерами, бюджетом, сюжетом и подачей. Однако мы смогли из этого бесконечного списка выявить 14 лучших фильмов про копов напарников всех времен. Вам по нраву такие понятия как дружба, преданность и честность, любите захватывающие погони и море стрельбы? Тогда вам определенно стоит обратить внимание на этот топ.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Kristi
4 декабря 2020 06:54
1
Buy Viagra Online 偉哥通用
Анна Канайкина
Анна Канайкина
29 марта 2021 12:13
0
Да, неплохая подборка. И мы знаем, что Брюс нас спасет, несмотря ни на что, что бы ни случилось, Брюс Уиллис в 525-й раз спасет мир :) да, там можно к полицейскому подойти и спросить, который час, или где находится ближайшая кафешка. До=ругой менталитет. 
Сергей
30 марта 2021 11:13
0
Топ! Даже на ностальгию пробило, как всегда в подборке нет наших фильмов что и неудивительно... Обязательно посмотрю на досуге весь список!
Анна
Анна
23 июня 2021 14:46
0
Наикрутейшая подборка! Да, и как же в этом жанре без Крепкого Орешка Брюса Уилисса! Это, можно сказать, коп-легенда на все времена. Такое не забывается. Большое спасибо за ностальгию. Да, теперь вдруг оказывается, что уже старая, есть, о чем вспоминать :) 
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив