название

» » Кого выбрала Кока в реалити “Сердце Клавы”?

Кого выбрала Кока в реалити “Сердце Клавы”?

Клава Кока никогда не скрывала того, что хочет найти любимого человека, выйти замуж и обрести настоящую семью. Она посвящала этой теме свои песни, упоминала в многочисленных интервью. Но мало кто мог предположить, что популярная исполнительница решиться найти вторую половинку в рамках телевизионного проекта. Первая серия стартовала в конце августа, уже несколько участников покинули съемочную площадку. А певица делится фотографиями с молодым человеком, скрывая, правда его личность. Поэтому поклонникам очень интересно, кого выбрала Клава Кока в Сердце Клавы.

Кого выбрала Кока в реалити “Сердце Клавы”?

Что известно про избранника певицы?


Спустя три месяца певица поделилась первыми снимками с новым бойфрендом, которого она выбрала в финале телепроекта. Так как шоу еще идет в эфире, Клава не может пока раскрыть имя избранника. Поэтому поклонникам приходится довольствоваться лишь ее комментариями. На снимках можно увидеть руку или ногу, или же спину в черном худи. Поэтому тяжело предположить, кто же смог завоевать сердце красотки.
Зрители могут попытаться угадать, ведь в начале проекта певица высказывала определенные требования, которым должен соответствовать ее избранник. Молодой человек должен быть легким на подъем, обладать хорошим чувством юмора. Также она пожелала, чтобы у него не было блога с большим количеством подписчиков. Ей бы не хотелось, чтобы он обретал популярность за ее счет.



Как Клава выбирала жениха на проекте


У Клавы Коки на проекте было два помощника, которые могли дать совет. Одной из них была Роза Сябитова. В интервью всероссийская сваха отмечала, что певица была серьезно настроена, чтобы найти на шоу вторую половинку. Ей не нужен был пиар, девушка и так достаточно популярна и находится на пике карьеры. Она не пришла на проект, чтобы кому-то что-то доказать или отомстить, как прошлая участница. Настя Ивлеева, по мнению Розы Сябитовой, хотела насолить прошлому мужу, и ей это удалось. Но взаимоотношения с новым избранником быстро сошли на нет, так как Настя и не планировала найти себе мужа. Клава Кока кардинально отличается от нее. Девушка очень серьезно подошла к процессу.

Сама Клава говорила о том, что по ее просьбе была составлена астрологическая карта. Она выбрала именно того претендента, который больше всего ей соответствовал.

А это точно не пиар?


Павел Воля в рамках собственного шоу решил устроить проверку Клаве и ее новому избраннику. Он попросил Клаву написать ему сообщение с просьбой тут же перезвонить. Победитель Сердце Клавы так и сделал. Павел попытался его обмануть, разыграть похищение кавказцами. Но парень не купился на провокацию, так как знал, что Клава уехала на съемки программы.

Телешоу о поиске второй половинке на глазах у многочисленных телезрителей пользуются постоянным успехом. Хотя, многие зрители сомневаются в искренности участников, полагая, что все делается только ради пиара. Клава Кока давно мечтала найти любимого человека. По словам девушки, она, наконец, счастлива. Остается только пожелать ей исполнения ее желания выйти замуж и создать полноценную любящую семью.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)