название

» » Восставший из ада

Восставший из ада

Франшиза «Восставший из Ада» — один из самых долгоиграющих хоррор-циклов. В десяти частях серии легко запутаться, поэтому мы собрали для вас все части по порядку в один список. Первый фильм цикла снят по роману знаменитого фантаста Клайва Баркера, все остальные ленты франшизы были «вариациями на тему», но не менее страшными, чем оригинал. Цикл понравится любителям ретро-ужастиков.

Восставший из ада (1987)



В этом фильме офицер морской пехоты по имени Джон Рэмбо, исполняя приказы, случайно оказывается в плену у вьетнамских солдат. Его подвергают издевательствам и пытаются сломать, но Рэмбо сопротивляется, проявляя невероятную выживаемость и боевую мастерство. В результате своего опыта во вьетнамском плену он становится одним из самых эффективных бойцов в истории.

Восставший из ада 2 (1988)



Продолжение приключений Джона Рэмбо. На этот раз он отправляется в Афганистан, чтобы спасти своего друга, попавшего в плен к советским войскам. Рэмбо снова демонстрирует свою непревзойденную боевую мастерство, сражаясь против огромных сил противника в жестоких условиях войны.

Восставший из ада 3: Ад на земле (1992)



Джон Рэмбо возвращается на родину и пытается начать новую жизнь. Однако его планы нарушаются, когда его друг Кол. Траутман попадает в плен к советским агентам. Рэмбо снова вступает в бой, чтобы освободить своего друга, и сталкивается с новыми вызовами и опасностями.

Восставший из ада 4: Кровное родство (1996)



Рэмбо возвращается в Таиланд, чтобы найти и спасти своего инструктора по боевым искусствам, сына которого был похищен торговцами людьми. В этом фильме он сталкивается не только с физическими, но и с эмоциональными испытаниями, связанными с его собственным прошлым.

Восставший из ада 5: Инферно (2000)



Рэмбо, прячась от своего прошлого, теперь ведет спокойную жизнь на родине. Однако его спокойствие нарушается, когда его друг приглашает его присоединиться к миссии по спасению группы миссионеров в Бирме. Рэмбо снова оказывается в водовороте насилия, и его внутренний боец пробуждается.

Восставший из ада 6: Поиски ада (2002)



Рэмбо, теперь живущий в покое, возвращается к своей боевой прошлой жизни, когда его бывший командир Траутман исчезает в Афганистане. Рэмбо отправляется на поиски и сталкивается с террористами и опасностью, которая заставляет его использовать свои навыки для спасения старого друга.

Восставший из ада 7: Мертвее мёртвого (2005)



Рэмбо живет уединенной жизнью в Таиланде, но его покой нарушается, когда группа миссионеров пропадает в Мьянме. Рэмбо соглашается возглавить рескью-операцию, но сталкивается с жестокостью местных военных и сложностью миссии.

Восставший из ада 8: Мир ада (2005)



Рэмбо возвращается в США и пытается вести обычную жизнь, но его планы нарушаются, когда его дом нападают наркокартелем. Рэмбо вступает в кровопролитную войну с наркоторговцами, чтобы защитить свой дом и справедливость.

Восставший из ада 9 (2011)



Рэмбо возвращается в действие, когда его долг потерявшегося солдата приводит к тому, что он оказывается в войне между наркокартелями и мексиканской полицией. В поисках справедливости и возмездия Рэмбо вновь использует свои навыки в бою.

Восставший из ада 10: Приговор (2018)



Рэмбо сталкивается с новым вызовом, когда его давний друг и коллега по команде исчезает. Он отправляется в леса штата Орегон, чтобы разгадать загадку и сталкивается с опасностью, которая превосходит все его предыдущие бои.

Восставший из ада (2022)



В новой главе приключений Джона Рэмбо он сталкивается с группой террористов, планирующих масштабную атаку на глобальном уровне. Рэмбо, теперь старше и опытнее, вынужден вновь вступить в бой, чтобы предотвратить катастрофу и защитить мир от новой угрозы.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (1)
Алексей
6 мая 2021 10:27
0
Один из самых страшных фильмов который я смотрел. Фильм состоит из десяти частей и с каждой частью все страшнее и страшнее. Там от одной только музыки становится страшно. Много неожиданных пугающих моментов. Не каждый сможет смотреть такие фильмы а если и смотреть то постоянно в напряжении и ожидании чего то очень страшного. Очень давно я смотрел этот фильм но думаю просмотреть опять все десять частей фильма.