название

» » » В каком порядке смотреть «Ёлки»: список по порядку

В каком порядке смотреть «Ёлки»: список по порядку

На протяжении многих лет каждый Новый год зрители с нетерпением следили за хитросплетениями судеб героев популярной франшизы. За долгие годы сменился режиссер, менялись актеры, но идея оставалась прежней. Чтобы поднять себе настроение, стоит посмотреть все Елки по порядку список, собранный в подборке, поможет спланировать свой киновечер.

Ёлки (2010)


елки по порядку

Все люди на планете связаны между собой. Чтобы осуществилась мечта, необходимо активизировать теорию о шести рукопожатиях. Об этом предстоит узнать сироте Варе. Она похвалилась перед ребятами, что ее отец - президент. Чтобы это доказать, он должен в новогоднем обращении сказать ключевую фразу. Варя, понимая, что не сможет попросить об этом президента, решает сбежать. Ей на помощь приходит друг Вова. Он запускает цепочку событий, которые и должны помочь осуществить мечту.

Ёлки 2 (2011)


фильм елки по порядку список

И снова герои оказываются втянуты в цепь событий, которые могут изменить не только их жизни, но и судьбы людей, с которыми они связаны. Боря накануне празднования Нового года уходит в магазин. Но по дороге с ним случается неприятный случай. Боря теряет память. Единственной зацепкой становится таинственная запись на ладони.

Ёлки 3 (2013)


елки все части по порядку

Бумеранг добра снова готов вернуться к тем, кто его запустил. Полюбившиеся герои возвращаются на экраны. У Бори и Жени родились дети, которым уже год. Но эти малыши уже могут довести окружающих до истерики. В канун Нового года у девочки Насти случилась трагедия. Родители разлучают влюбленных друг в друга собак.

Ёлки 1914 (2014)


елки фильмы по порядку

На этот раз повествование переносится назад во времени. Шесть новелл расскажут о жизнь людей накануне Первой мировой войны. Это и дворянские усадьбы, и дома бедных городских жителей. Борис приезжает в свою новую усадьбу, которую он приобрел на побережье, чтобы покорить понравившуюся девушку. Однако прежний владелец так и не смог рассказать своим домочадцам о продаже дома.

Ёлки лохматые (2015)


елки смотреть по порядку

Настя уезжает на новогодние праздники с бабушкой. Чтобы не оставлять собак в одиночестве, хозяева отвозят их в отель для питомцев. Пират и Йоко воспринимают этот жест как предательство. Они сбегают из гостиницы, где о них должны были позаботиться, чтобы вернуться в любимый дом. Но здесь они не могут жить спокойно. Ведь в здание проникают воры. Собаки собираются прогнать непрошеных гостей. Это спин-офф основной истории. Поэтому для этой части не важно, в каком порядке смотреть Елки.

Ёлки 5 (2016)


елки какой порядок

Боря вновь в канун Нового года оказывается в затруднительном положении. Чтобы восстановить прежнее семейное счастье, ему придется выкрасть пингвина у лучшего друга Жени. Так запускается очередная цепь событий, которая может перевернуть жизни людей, живущих в разных уголках страны.

Ёлки новые (2017)


фильм елки по порядку список

Борис в канун Нового года вынужден принимать у себя дома гостей. У Жени с семьей безвыходная ситуация, после пожара они вынуждены были попросить друзей приютить их на некоторое время. Через три дня сгорает и квартира Бориса. Теперь две семьи собираются встречать Новый год на улице. В жизни остальных героев по всей стране также происходят довольно драматические события.

Ёлки последние (2018)


список фильмов елки

Пять новогодних новелл. Верные друзья, ставшие друг другу родными, могут расстаться. Женя собирается вернуться в Якутск. Девушка с двумя детьми встречает одинокого старика, который в прошлом бросил своего сына. Сейчас же он не хочет видеться с отцом. В Тюмени подросток делает все возможное, чтобы дядя Юра смог признаться любимой женщине.

Ёлки 8 (2021)


фильм елки все части по порядку смотреть

Женя реализует амбициозный план, чтобы вывести из состояния уныния своего близкого друга Бориса. И мужчина готов пойти на многое, чтобы реализовать свой план. Юля готовится к грандиозному открытию термального сезона. Но все могут испортить приглашенные звезды, проявляющие свой капризный характер. Геймер Федя делает сложный выбор. Он собирается помочь своей возлюбленной вернуть ее бывшего парня.

Ёлки 9 (2022)


елки сколько частей список

И снова люди по всей стране с нетерпением ждут наступления праздника. Они верят и надеются, что в будущем году все их мечты осуществятся. Василий, живущий в небольшой деревне, готовится к встрече звезды мирового масштаба. Домохозяйка, которая собирается стать популярной блогершей, заключает с супругом сделку. И в ней она должна быть победителем. Девушка, влюбленная в парня, узнает, что он раньше был мошенником.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив