название

» » » Фильмы про похищение

Фильмы про похищение

Стать жертвой похитителя — не особо приятная миссия. Похищенный при этом становится заложником ситуации и испытывает весь спектр негативных эмоций (злость, ненависть, беспомощность, сильный страх). Фильмы про похищение подарят зрителю настоящий накал страстей и эмоций. Их сюжет увлекает, заставляет сопереживать, сочувствовать, искать мотивы и причины преступления и, конечно же — его виновников.

Вместе с главными персонажами таких кинокартин зрители смогут разгадывать самые сложные и запутанные истории и радоваться счастливому финалу, когда торжествует справедливость, всех похитителей находят и наказывают за совершённые действия.

Подборка фильмов о похищениях, представленная у нас на сайте, позволит вам подобрать сюжет по душе. Такая тема является одно из самых любимых у кинематографистов. Ведь сюжеты могут быть совершенно разными, как и мотивы их совершения. Классика жанра — когда похитители используют свою жертву для наживы и требуют выкуп. Или, например, похищение красивых девушек с целью изнасилования. В основе сюжетов в таких фильмах могут лежать истории из реальной жизни. Например, маньяк Виктор Мохов, похитивший 2-х несовершеннолетних девушек и державший их в бункере 3 года — дал режиссёрам и сценаристам большой простор для творчества.

Похищения людей инопланетянами — вообще отдельная тема для кинотворчества. Вот где можно дать волю своему воображению! В нашей подборке вы найдёте большой выбор фильмов о похищениях. Изучайте, выбирайте, смотрите и наслаждайтесь!
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив