название

» » » Фильмы про пограничников

Фильмы про пограничников

Чечня, Таджикистан – взрывоопасное соседство, война подошла вплотную к границам России. Но есть люди, которые охраняют спокойствие граждан своей страны, для них нет невыполнимых задач, они всегда на страже, ценой своей жизни готовы охранять вверенную им территорию. На их историях основываются фильмы про пограничников, контрабандистах и случаях на таможне, которые пользуются огромной популярностью у зрителей. Это смесь приключений, риска, геройского подвига, настоящей армейской дружбы, опасности и борьбы за правое дело.

Спокойствие на границе всегда временное, тишина таит в себе много опасностей и угроз, потому что именно здесь пролегает путь для желающих незаконно перейти на другую сторону, переправить наркотики или оружие, захватить чужую территорию. Пограничники – сильные ребята, умеющие выживать в любых условиях, давать отпор врагу, рисковать своей жизнью ради победы в смертельной схватке.

Выбирая кино из этой категории, зритель получает доступ к десяткам часов боевиков, показывающих обычные дни из жизни российских пограничников. А это смертельные схватки с врагом, гонки за лазутчиками, бои с бандитскими группировками, предотвращение попыток диверсий, устранение контрабандистов, охрана границы любой ценой.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив