название

» » » Русские фильмы 2020

Русские фильмы 2020

Несмотря на коронавирус и связанные с ним ограничения, режиссеры продолжили создавать кино. Поэтому мы с гордостью представляем вам лучшие русские фильмы 2020 года, впитавшие дух этого непростого времени.

Как известно, смех — лекарство от всех недугов, поэтому такие хиты, как «Красотка в ударе» и «Марафон желаний» вполне могут заменить собой пачки таблеток. Выпустить эмоции поможет «Лед 2» и другие мелодрамы, берущие за душу и оставляющие трогательное послевкусие. Закрытые границы вновь откроют новинки российских приключенческих фильмов 2020 года, позволяющие побывать не только в других городах и странах, но даже в космосе. Для тех, кто хочет узнать врага в лицо — документалистика о COVID-19. Если же вы не боитесь коронавируса, специально для вас — свежие отечественные ужастики, которые обеспечат ударную дозу адреналина.

Еще мы не упомянули драмы, триллеры, боевики, биографическое кино, русские картины 2020 года о войне и спорте. Выбирайте, что посмотреть сегодня вечером, и дайте себе шанс убедиться, что наши режиссеры умеют снимать не хуже, чем их коллеги из Голливуда!
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив