название

» » » 15 лучших фильмов об эпидемиях всех времен

15 лучших фильмов об эпидемиях всех времен

В топе из 15 лучших фильмов об эпидемиях и вирусах всех времен вас ожидает невероятная подборка про самые захватывающие, остросюжетные и эпичные картины про зомби, вирусы и подобного рода чуму. Этот список из лучших кинокартин про эпидемии зацепит любого, так как именно здесь простые люди будут бороться с зараженными и искать спасение или лекарство от страшной беды.
ДОПОЛНИТЬ СПИСОК


Алексей
10 февраля 2021 14:48
0
Вот вот то что нужно именно сейчас в период пандемии корона-вируса смотреть и как можно больше смотреть таких фильмов про эпидемии и заражении. А для чего так надо делать спросите вы? А для того чтобы не забывали про нашу реальную угрозу по всему миру. А то вот все думают сейчас уколюсь Спутником V и все мне можно. Увы но эта зараза как и в этих фильмах останется на очень длительное время. 
Иван
10 февраля 2021 14:56
0
Немало фильмов про эпидемию доводилось смотреть, но больше как-то запомнилась "Пандемия" с  Кейт Уинслет в одной из главных ролей. Хотя в целом, все эти фильмы однообразны и скучны. Сюжет банален до невозможности как правило.
Анна Канайкина
Анна Канайкина
9 марта 2021 18:59
0
Да, «Эпидемия» с Дастином Хоффманом — поистине звездный состав, сейчас таких фильмов что-то и не припомню, — но возможно, им предстоит  испытание временем. Что-то мне вспомнилась «Мгла» — фильм ужасов режиссёра Фрэнка Дарабонта, снятый по повести «Туман» Стивена Кинга.  Вспомнилась своей опустошающей концовкой... по кинговски.. хотя у оригинала финал иной, не такой страшный.
Fefik
Fefik
18 марта 2021 14:15
0
Помню прошлое десятилетие и его обилие подобного жанра фильмов. К сожалению в сегодняшний реалии мы утратили данный сегмент и это очень прискорбно. Выходящие "Гренландия", "Геошторм" и подобные фильм, всего лишь калька прошлых времен. 
Василий
6 апреля 2021 11:52
0
Хорошая подборХорошая подборка фильмов. Каждый фильм достоин внимания и у каждого есть своя фишка. Как раз эти фильмы в темы нынешней пандемии, можно найти много общего.ка фильмов. Каждый фильм достоин внимания и у каждого есть своя фишка.
Кирилл
Кирилл
22 июня 2021 12:21
0
Наверное из всего этого списка отмечу "Я легенда" как самый любимый и который могу пересматривать не один раз. Для 2007го года это был действительно прорыв в кино такого жанра. Ну и звездный состав актеров дополняет эту картину как нельзя кстати. Кто не смотрел - рекомендую, не пожалеете.
Анна
Анна
12 июля 2021 15:02
0
Великолепная подборка. Еще главная героиня "Сотни" мне вспомнилась, - там биологическое оружие использовалось активно с обеих сторон.. Но вообще, страшновато это как-то.. не хотелось бы такого наяву.. и явно китайцы не хотели такого, нечаянно получилось, зато теперь их все бояться будут. Под "все" сами знаете, кого подразумевается, остальные и угрозы им не несут и не воспринимаются ими, как угроза. Да, так непрост мир.. 
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив