название

» » Фильм Механик - все части киноленты о наемном убийце

Фильм Механик - все части киноленты о наемном убийце

Механик — это не спец по автомобилям или станкам, это хладнокровный убийца, который довел свои навыки до секундной точности и автоматизма. Главный герой франшизы — киллер, который выполняет своё дело аккуратно и без ошибок. Но однажды в работу вмешиваются личные мотивы… Представляем великолепного Джейсона Стейтема в экшен-цикле «Механик», мы собрали в список все части по порядку.

Механик (1972)



Фильм "Механик" (1972) - американский боевик режиссёра Майкла Уиннера, в котором главные роли исполнили Чарльз Бронсон и Джан-Мария Волонтé.

Главный герой, Артур Бишоп (Чарльз Бронсон), является высококлассным наемным убийцей, известным как "Механик". Он прекрасно знает свое дело, но тяготеет от чувства пустоты и одиночества. Его жизнь изменяется, когда его лучший друг и наставник Гарри МакКенна (Кин Сульман) гибнет в результате неудачной миссии.

Артур обнаруживает, что Гарри был убит за неудачу в одном из своих заданий, и теперь Бишоп решает отомстить за своего друга. В процессе своего пути Механик вступает в контакт с сыном своей жертвы, Стивеном (Джан-Мария Волонтé), который также желает разобраться в обстоятельствах смерти своего отца.

Фильм исследует темы предательства, мести и моральных дилемм, с которыми сталкиваются герои. Сплетение интриг и неожиданные повороты событий делают "Механика" захватывающим боевиком, а Чарльз Бронсон с легкостью воплощает образ хладнокровного и профессионального убийцы.

Механик (2010)



Фильм "Механик" (2010) является ремейком одноимённой ленты 1972 года и представляет собой боевик с Джейсоном Стетхемом в главной роли.

Артур Бишоп (Джейсон Стетхем) — профессиональный наёмник, специалист по выполнению самых опасных контрактов. Его называют "Механиком", так как он виртуозно владеет искусством убийства, при этом оставаясь невидимым для закона. В один момент его жизнь кардинально меняется, когда он становится мишенью своего работодателя. Артур вынужден вступить в борьбу за свою жизнь и выяснить, кто и почему предал его.

В поисках правды и возмездия Бишоп объединяется с юным вором по имени Стивен (Бен Фостер), чей отец был партнёром Артура. Стартуя на опасном пути отмщения, они раскрывают секреты и заговоры, вникая в сложные махинации, которые приведут к неожиданным поворотам.

Фильм "Механик" отличается напряжённым сюжетом, динамичными боевыми сценами и непредсказуемым развитием событий, что делает его захватывающим для любителей боевиков и триллеров.

Механик: Воскрешение (2016)



"Механик: Воскрешение" (2016) - это сиквел оригинального "Механика" (2010) с Джейсоном Стетхемом в главной роли. В этой части режиссерское кресло занял Деннис Ганзель.

Артур Бишоп (Джейсон Стетхем) вновь вынужден вернуться к своему прошлому в качестве наемного убийцы, когда его враги похищают его возлюбленную Гину (Джессика Альба). Чтобы спасти ее, Бишоп вынужден выполнять ряд сложных контрактов по всему миру.

Однако, когда он обнаруживает, что его похитители имеют свои собственные темные планы, он оказывается в смертельной игре на выживание, в которой каждый ход может быть его последним. По ходу выполнения заданий, Бишоп сталкивается с предателями, коррупцией и смертельной интригой.

Фильм "Механик: Воскрешение" сохраняет характерные черты жанра боевика и триллера, предлагая зрителю динамичные сцены экшена, напряженные моменты и неожиданные повороты в сюжете.



Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)